Прямая трансляция матча ЦСКА - СКА, 28 марта 2019, КХЛ, Финалы конференций. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Обстреливали по полной питерцы ворота Сорокина, но выстояли армейцы Москвы и удержали победу. Счет в серии 1:0 в их пользу! Конечно, еще долго будут обсуждать незасчитанный гол питерцев, который скорее был, чем не был, но сегодня судьба распорядилась так. С вами был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами!
59:03
Гусев опасно стрелял в ближний, но Сорокин выручил! И появился Капризов на льду. Последняя минута пошла!
58:22
Да, побежал со льда Хелльберг! 6 на 4 у СКА!
58:02
Отбиваются москвичи и выбрасывают шайбу из зоны. Будут ли вратаря еще менять гости?
57:03
Опа! Вот это поворот! Шесть игроков на льду у ЦСКА оказалось - и удаление за нарушение численного состава за 2 минуты до конца периода. Капризов отбывает штраф.
57:03
штраф - нарушение численного состава
56:35
Питерцы катаются вокруг ворот ЦСКА, но никак не выведут на бросок никого - очень плотно в обороне хозяева действуют.
55:32
Мальцев с угла бросал резко, Сорокин отбил, а Барабанов не успел на добивание!
54:36
Москвичи выдавливают соперника в его же зону, но шайба остается у хоккеистов СКА. Аккуратнее стараются обе команды сейчас действовать, чтобы не удаляться.
53:21
Кручинин в дальний швыряет от борта - мимо ворот. Бросков много у СКА сегодня.
52:25
Хафизуллин из-под защитника щелкал низом - Сорокин все видел и поймал шайбу между щитков.
51:10
Вей набрасывал на Григоренко, но Хафизуллин помешал на пятаке нанести бросок в касание Михаилу.
50:40
Пожар на пятаке московских армейцев! Заметалась шайба, но успел Нестеров ее вышвырнуть подальше от ворот.
49:33
Барабанов лихо развернулся и исхитрился бросить с неудобной руки - в Сорокина.
48:32
Телегин от борта с достаточно острого угла бросал, но Хелльберг все контролировал.
47:27
Много сейчас владеет СКА шайбой, однако соперник очень грамотно обороняется и даже в свою зону особо не пускает питерцев.
46:16
Несмотря на разгар третьего периода, прибавили даже в скорости хоккеисты - интрига сейчас закручена до предела.
45:05
Светлаков классно убрал шайбу от защитника и мощно вложился в бросок, но отразил в углу Хелльберг!
44:11
Настоящую бомбардировку гости устроили Сорокину, даже когда уже пятый полевой появился на площадке у ЦСКА. Вот уж прижали так прижали.
43:15
Гусев на дриблинге вырулил на пятак, но не смог пропихнуть шайбу мимо Сорокина.
42:40
Вот теперь сразу закрыл соперник в зоне СКА, и на исходе первой минуты большинства после убойного броска Якупова штанга спасла ворота Сорокина!
41:54
Максим Шалунов
штраф - задержка соперника клюшкой
41:54
Удаление у москвичей - Шалунов наказывается за задержку соперника клюшкой. Бывальцев для гостей заработал большинство.
41:09
СКА начал третью 20-минутку очень активно, рьяно идут питерцы в прессинг, стараясь лишать соперника пространства.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну и снова все внимание на лед - станет ли этот период последним сегодня? Скоро узнаем!