Прямая трансляция матча ЦСКА - СКА, 30 марта 2019, КХЛ, Финалы конференций. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Ну и все - не реализовали это большинство питерцы, и ЦСКА выигрывает с разницей в две шайбы, доводя счет в серии до 2:0. Теперь противостояние переезжает в Санкт-Петербург, где права на ошибку у команды Ильи Воробьёва уже не будет. Для вас работал Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами!
59:39
И ещё одна попытка у москвичей поразить пустые ворота - рядом со штангой! Не получается пробить Сорокина у гостей.
58:50
Телегин перехватил шайбу и швырнул ее в пустые уже ворота, но не попал.
58:50
58:04
И все-таки удаление у ЦСКА! Вей придержал клюшкой Якупова и получил две минуты.
58:04
Линден Вей
штраф - удар клюшкой
57:31
Без бросков проходит игра последнюю минуту - ЦСКА такой хоккей на руку.
56:25
Блажиевский мощно вкладывается от синей линии - на месте Шестеркин.
55:32
Московские армейцы перешли к активному прессингу в атаке, но аккуратно они действуют, дабы ненароком не удалиться.
54:19
СКА много держит шайбу, но москвичи грамотно располагаются на площадке при обороне и закрывают все зоны.
53:35
Капризов качнул Хафизуллина и приложился в ближнюю девятку - Шестеркин поймал шайбу.
52:23
Умышленно ЦСКА отдал инициативу сопернику - видимо, понравилось ловить его на контратаках.
51:19
Эх, Карпов снова получил шайбу перед пятаком, обыграл Сорокина, но с острого угла не попал в ворота, отправив шайбу в боковую сетку.
50:16
Вот теперь совсем нечего терять питерцам - надо всеми силами идти в атаку. Время еще есть.
49:54
Убегает в контратаку ЦСКА, Телегин открылся на дальней штанге и удачно замкнул после прострела Мамина.
49:54
Иван Телегин
ГОЛ!
3 : 1
49:00
Отбились питерцы, даже в контратаку под конец убежали, но Карпов не реализовал выпад к воротам Сорокина.
48:12
Шалунов после длительного розыгрыша от борта все-таки щелкнул - Шестеркин щитками отбил.
47:00
Сергей Плотников
штраф - толчок на борт
47:00
Давненько ЦСКА не играл в большинстве - самое время. Плотников присаживается на скамейку за то, что впечатал в борт Скотта.
46:23
Оживляется игра, больше борьбы стало, бросков тоже больше. Концовка будет жаркая.
45:30
Нестерову досталось - принял он на себя могучий бросок Хафизуллина, а теперь еле-еле покидает площадку под руки.
44:11
Окулов набрасывал на пятак, Попов подставлял клюшку, и шайба плюхнулась в ворота, но арбитры ее отменили, усмотрев игру высоко поднятой клюшкой во время броска.
43:20
Григоренко вкатывается в зону и щелкает в касание после скидки Капризова - Шестеркин шикарно отбивает!
42:37
Лишь один раз на 2 минуты Сорокин вступил в игру, но это было неопасно В полном составе ЦСКА.
41:30
Малопродуктивное пока большинство у СКА опять. Хозяева легко нейтрализуют попытки бросить, да и немного, в принципе, этих попыток.
40:37
Сергей Андронов
штраф - задержка соперника
40:37
Опа, удаление сразу у ЦСКА - Андронов 2 минуты получает. Отличный шанс опять для гостей.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова смотрим дальше - очень интересный период нас наверняка ждет.