2
3
Лента событий
60:00
Шикарный матч в Уфе мы посмотрели. Много заброшенных шайб, еще больше удалений и драк. В общем, было весело. 3:1 счет в серии становится. Возвращаемся в Балашиху!
59:59
Не могли вбрасывание сделать. И у нас еще три драки синхронно. 0,4 секунды до конца матча.
59:58
Казалось было успокоились игроки, разошлись... Но решили еще поговорить Ткачев со Стасем. А началось все с замыкания Хартикайнена у правой штанги.
59:58
Бобкову еще две за "выход на лед во время конфликта".
59:58
Бурмистрову 2 за грубость.
59:57
Видимо, порадовать болельщиков Уфы решили хоккеисты перед уездом. Следующий матч в Балашихе может стать последним в серии.
59:56
Ой... Куча-мала у ворот Бобкова. Вялые драки, судьи с трудом всех разнимают.
59:30
Успешно раз за разом выкидывают шайбу из своей зоны гости.
58:49
ГОООЛ! 2:4! Зернов побежал в контратаку по борту. На дальнюю штангу накатывал Михеев, но до того пас не дошел. Коледов подправил в ближний угол... Метсола пошел отдыхать.
58:49
Пустые ворота у хозяев! 2 шайбы за минуту?!
58:49
Денис Зернов
ГОЛ!
2 : 4
58:30
Кугрышев с радиуса правого круга заряжает! Мощный щелчок, но в Бобкова.
58:00
2 минуты есть у "Салавата Юлаева" чтобы избежать поражения в четвертом матче серии. Уфа хоккея в этом сезоне больше может и не увидеть.
57:20
Опасный бросок Столберг из правого круга сделал. Метсола поймал, а тем временем и пятый полевой появился на льду.
56:00
Хохряков мечтал неожиданно сбегать в контратаку, играя в меньшинстве. Гости второй раз на те же "грабли" не наступили и успели вернуться.
55:19
Михеев уезжает на рандеву с Метсолой! Шайбу не забрасывает, но зарабатывает удаление у соперника! Семенов присаживается на две минуты.
55:19
О! Медведев получил 10 минут штрафа за плохое поведение. Почти ни на что это не влияет, правда. 4 на 5 продолжаем!
55:19
штраф - удар клюшкой
55:19
Евгений Медведев
55:00
Кадейкин закатывается на "пятак", но шайба не идёт в ворота!
54:30
Метсоле пришлось вступить в игру и смахнуть шайбу после легкого броска Столберга от борта.
54:10
И "Салават" набрасывается вновь к воротам Бобкова! Шайба, похоже, устала от всего этого и решила покинуть пределы площадки.
54:00
Удается "Авангарду" отодвинуть игру хотя бы на пару секунд от своей зоны.
53:20
Семенов бросает от синей! Кугрышев на "пятаке" всеми подручными способами пытался подправить, но не удалось.
52:15
Хохряков выбегал 1 в 2. Покку обыграть не сумел, бросить тоже не было возможности.
51:15
Бобков ошибается за своими воротами! Моментально хозяева этим пользуются, перехватывает шайбу Бурмистров и переводит на "пятак". Пустые ворота, но Стась спасает, прерывая эту голевую передачу.
50:20
Кадейкин с ходу бросает. Ничего сложного для голкипера "Авангарда" на этот раз.
49:00
Хартикайнен с острейшего угла в ближний угол целил! Бобков чудом среагировал - не видел момента броска!
47:40
Ларсен красиво закатился в чужую зону. Убрал одного, второго... И шайбу потерял.
47:06
В полном составе "Салават Юлаев".
46:00
Минута прошла более-менее спокойно для хозяев. "Авангард" от своих ворот собирается еще на один подход.
45:06
Линус Умарк
штраф - задержка соперника клюшкой
45:06
Звучит свисток арбитра. Умарк придержал Емелина. 2 минуты штрафа.
44:30
Все еще не было остановок в 3-м периоде. Ошибок становится все больше с обоих сторон!
43:30
Продолжает "Авангард" атаковать! Кошелев справа бросал, но до Метсолы не долетело.
41:30
И Семенову везёт с отскоком! Над перекладиной шайба пролетела.
40:30
Деарне выкатывается из-за ворот, играет в пас с Михеевым, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удается. Широков, казалось бы, в пустые еще и добивал, но Метсола накрыл.
40:01
3-й период начинается в формате 4 на 5, несмотря на те 23 минуты штрафа. Поехали!