2
3
Лента событий
60:00
ЦСКА побеждает в первом матче финальной серии со счетом 5:2. Похоже нас ждет еще одна зрелищная серия с участием "Авангарда". Не сказать, что все сегодня по счёту было, но всё еще впереди. Следующая встреча пройдет в понедельник также на "ЦСКА Арене". С вами был Дмитрий Тропин. До скорых встреч!
59:30
5 кепок ЦСКА вылетает на лёд. Ждем вбрасывания в центральном круге.
59:29
5:2! Григоренко в пустые отправляет шайбу!
59:29
Михаил Григоренко
ГОЛ!
5 : 2
59:00
Скотт по борту чуть не убежал, но Фрэнсон настиг и шайбу отобрал.
58:41
Бобков в раздевалке, Налимов уже на скамейке запасных. Пустые ворота у "Авангарда".
58:00
2 минуты до конца, 2 шайбы преимущества у ЦСКА. Попробуют, наверное, омичи еще отыграться, но сначала нужно выйти со скамейки штрафников Медведеву.
57:00
Столберг закатился на "пятак", проехал налево, но так бросить и не дали.
56:21
Медведеву пришлось правила нарушать на Капризове чтобы не пустить того к воротам.
56:21
Евгений Медведев
штраф - подножка
55:00
Медведев после выигранного вбрасывания пошел вперед, прокатился мимо двух, но все же шайба кого-то зацепила и улетела выше ворот.
54:56
Виктор Столберг
ГОЛ!
4 : 2
54:56
ГОООЛ! 4:2! Протолкали шайбу "ястребы" после наброса справа!
54:30
Михеев сольно врывается в чужую зону и выкатывается на "пятак"! В правый уголок целил, но Сорокин отразил!
53:14
Антон Слепышев
53:14
За подножку на Манукяне получает две минуты штрафа Слепышев. Еще одно большинство для "Авангарда".
53:13
Манукян получает повреждение.
52:20
А Вей уже бежит в контратаку! В штангу попадает!
52:10
На последних секундах большинства гости грузят Сорокина, но не пробивают. Михеев по пустым промахивается.
50:40
Бек полез против троих. Отобрали шайбу без проблем Нестеров, Григоренко и Слепышев.
50:09
Линден Вей
штраф - задержка соперника клюшкой
50:09
Или все же нет? Вей фолит за чужими воротами на Емелине. Клюшкой придержал защитника и отправился отдыхать на 2 минуты.
48:00
Хотя бы хоккеисты сегодня болельщиков ЦСКА порадовали. Интриги в первом матче можно уже не ждать.
47:19
ГОЛ! 4:1! А как это шайба залетела в ворота Бобкова? С острого угла Григоренко под руку зарядил!
47:19
Налимов меняет в рамке Бобкова.
47:19
ГОЛ!
4 : 1
46:20
Шалунов выбегает из бокса для штрафников и сразу бежит в контратаку! Над перекладиной пролетает шайба!
46:00
Только сейчас удается задержаться в чужой зоне омичам. Медведев бросает от синей - мимо.
45:00
Робинсон по борту в контратаку сбегал и немного убил время.
44:40
Бек, пропустивший последние матчи серии с "Салаватом", бросает справа. Блокируют защитники.
44:14
Максим Шалунов
штраф - задержка соперника
44:14
Шалунов после проигранного вбрасывания соперника придержал. 2 минуты большинства для "Авангарда". Надо реализовывать вновь!
44:10
К слову, голкипер ЦСКА сегодня набрал 8-е очко в карьере.
44:00
Столберг неожиданно из-под защитника бросает. Сорокин надежен.
41:30
Жарко у ворот Сорокина! Фрэнсон набросил на "пятак" и сам полез добивать. Голкипер все отразил.