2
3
Лента событий
60:00
0:2 в Балашихе. 3:0 в серии в пользу ЦСКА. Как такое отыграть - неизвестно. Возможно, последняя встреча состоится в пятницу. А теперь переключаемся на футбол - как раз стартуют вторые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. С вами был Дмитрий Тропин. До скорых встреч!
59:40
Боб Хартли берет тайм-аут. Разве эту встречу можно спасти? Хотя нет. Это серию еще можно спасти?
59:04
ГОЛ! Опять в пустые! Угадайте кто? Григоренко! Справа в зону вошел и хладнокровно закинул. Мало ему рекорда прошлого матча - уже 4-я шайба в пустые за один розыгрыш Кубка Гагарина!
59:04
Михаил Григоренко
ГОЛ!
0 : 2
58:20
Шумаков трюк из лакросса повторил. Положил шайбу за воротами на шайбу и попытался занести в верхний уголок. К сожалению, не удалось - Сорокин все прикрыл. Но попытаться стоило!
58:11
Бобков на лавке. 6х5 играем!
58:00
Две минуты до конца. Пора может покидать ворота Бобкову? Или боятся в третий матч подряд в пустые пропустить?
57:30
Очень хочет Илья Сорокин 5-й сухарь в плей-офф оформить.
56:40
Чудинов от правого борта заряжает! На "пятаке" Столберг машет клюшкой - Сорокин так и не накрыл. Не лезет шайба в ворота.
55:20
Михеев сложный бросок исполняет! Без замаха, в дальний уголок! Сорокин справился.
54:20
Емелин от синей щелкает! Мало видел голкипер ЦСКА, еще и клюшку успели подставить хозяева на "пятаке". В правый нижний уголок шайба летела, но щиток спас ситуацию.
54:00
Тяжелы подходы "ястребов" к воротам Сорокина. Надежно армейцы играют.
51:50
Бек идет один против троих. Сразу же у синей шайбу теряет. Слепышев аккуратно выкидывает к Бобкову.
50:40
Капризов раз за разом по правому борту гоняет. На этот раз скинул на пятак, но из своих никого там не оказалось.
50:00
10 минут есть у "Авангарда". Если сегодня в серии счет станет 3:0, то это будет конец. Не финала, но около того.
48:34
Чудинов по центру от синей заряжает! В трафике на пятаке где-то шайба потерялась.
48:15
ЦСКА меняет тактику, точнее, перенимает ее у соперника. По счету играют, можно просто бросать при любой возможности по чужим воротам и выигрывать время.
47:10
Капризов из правого круга с кистей! Прямо по центру. На месте Бобков.
46:40
Слепышев сейчас мог решать очень многое, но с ползоны зарядил выше перекладины.
44:10
В центре столкновение. Шумакову досталось от Шалунова: потерял и клюшку и шлем. Удаления не будет, а локтем то нападающий ЦСКА оттеснил соперника...
43:02
ДЗЫНЬ! ГОООЛ! Андроноооов! Из своей зоны с шайбой пробежался по правому борту, вкатился в круг и зарядил в дальний уголок! От штанги! 0:1!
43:02
Сергей Андронов
ГОЛ!
0 : 1
42:16
Больше ничего армейцы не создали за 2 минуты. 5 на 5 продолжаем.
41:00
Григоренко щелкает с правого уголка! Отражает Бобков, но шайба прокатывается рядом со штангой!
40:16
Евгений Медведев
штраф - выброс шайбы
40:16
И сразу же "Авангарду" придется обороняться. Медведев получил две минуты за выброс шайбы.