Прямая трансляция матча Авангард - ЦСКА, 19 апреля 2019, КХЛ, Финал. Спорт-Экспресс

1
2
3
ОТ
Лента событий
77:46
Илья Сорокин становятся MVP плей-офф. Лучший!
77:45
ЦСКА - ЧЕМПИОН! 2:3 в четвертом матче! 0:4 в серии! Армейцы наконец-то завоевали Кубок Гагарина! Проклятие Кубка Континента снято! Поздравляем! "Авангард" был великолепен, хоть и не смог одержать в финале ни одной победы. Но и без того в Омск "ястребы" вернутся героями. Молодцы! Сезон КХЛ 2018/19 официально завершен! Ура!
77:44
ГОООЛ! ЭТО ВСЁ?! МАМИН ПОДПРАВЛЯЕТ ШАЙБУ ПОСЛЕ НАБРОСА ОТ СИНЕЙ! ПРАЗДНУЮТ АРМЕЙЦЫ, А ХАРТЛИ ПЕРЕГОВАРИВАЕТ С СУДЬЯМИ!
77:42
Очень быстро видеоповтор посмотрели арбитры. Положения игры нет! ГОЛ!
77:41
Запрос на положение "вне игры"!
77:00
Бек, кстати, мог повторить рекорд плей-офф КХЛ по набранным очкам в большинстве. Сейчас на его счету 14. Рекорд - 15 у Криса Ли из "Металлурга" 3 года назад.
76:15
В полном составе ЦСКА. Хорошее большинство провели хозяева, но чуть-чуть не повезло.
75:40
Бек справа бросает после добивания Деарне! Штанга спасает!
75:26
Боб Хартли берет там-аут!
75:20
Деарне пускает вдоль ворот. Никто не замыкает. Фрэнсон бросает от синей - Сорокин спокойно ловит. Меньше минуты осталось до выхода пятого у ЦСКА.
74:13
Кирилл Капризов
штраф - удар клюшкой
74:13
Но нарушает правила Капризов, опасно сыграв клюшкой. 2 минуты большинства у омичей теперь!
74:00
Опять выигрывают гости вбрасывание и сразу же бросают! Робинсон это был. Бобков парировал.
73:00
Армейцы в чужой зоне шайбу держат. Этим надо было заниматься раньше, когда преимущество было. "Ястребы" плотно стоят.
71:05
В полном составе "Авангард". Шестое большинство хоккеисты ЦСКА не реализовали.
70:30
Как обычно всё у нас. 4 на 5, а моментов армейцы так и не создают.
69:30
Григоренко слева заряжает! Деарне в последний момент подставляется. Бобков нервно огляделся в поисках шайбы.
69:03
Денис Зернов
штраф - выброс шайбы
69:03
Зернов выкинул шайбу за заградительное стекло. 2 минуты большинства для ЦСКА. Быть может уже пора реализовывать?
67:40
Фрэнсон вовремя встретил Светлакова. Принял нападающий шайбу, уже разворачивался, но бросить ему было не суждено.
67:00
Первая позиционная атака "Авангарда" в овертайме прошла. Хорошо заехал Шумаков слева на "пятак", но некуда было шайбу пускать.
65:00
Продолжают омичи чего-то ждать у своих ворот. Сбегали еще раз в контратаку, но неправильно вошли в зону.
63:10
Светлаков дождался ошибки в чужой зоне. Перехватил шайбу, сблизился с Бобковым, но не переиграл и бросил выше ворот.
61:40
С трудом выходят омичи из своей зоны. Медведев сразу бросает от синей - Сорокин всё видит и ловит.
60:40
Капризов из круга вбрасывания бросает в грудь Бобкову.
60:01
Дожмет ли ЦСКА "ястребов", которых покидают силы? Всё решит одна шайба. ОВЕРТАЙМ