Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Нью-Йорк Рейнжерс" после недельной паузы в календаре растерял победный кураж и был сам не свой. Ну а "Эдмонтон" пишет историю. Сегодня "нефтяники" одержали пятую подряд волевую победу на старте сезона — отличное достижение. А вместе с вами за ходом этого матча наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
59:45
Драйзайтль перехватывает шайбу в своей зоне и спокойно убегает к чужим пустым воротам, чтобы оформить дубль и сделать счет разгромным.
59:45
Леон Драйзайтль
ГОЛ!
1 : 4
58:15
Панарин щелкает в ближний угол из убойной — мимо! Упорно шайба не идет в ворота после бросков Артемия, а настрелял он сегодня уже прилично.
56:18
А играть-то остается чуть больше 3 минут. Куинну уже пора задуматься о смене вратаря на шестого полевого.
54:50
Да, очень не вовремя для "рейнджеров" случилась недельная паузы в календаре. Растеряли кураж "синерубашечники", а в особенности первая тройка.
53:12
ГОООООООООЛ! Дуплетом стреляют "нефтяники". Кассиан снова не смог воспользоваться подарком на блюдечке от Макдэвида. Но затем шайба оказалась у Драйзайтля, который на удачу набросил на ворота с неудобной, и шайба каким-то образом проползла за линию между щитков Лундквиста.
53:12
Леон Драйзайтль
ГОЛ!
1 : 3
52:11
Бросок Шея! Добивание Андерссона! Но все без толку, Смит поймал кураж и отбивает все подряд.
51:39
ОПАСНО! Макдэвид, убегая под острым углом к воротам, не пожадничал и отпасовал на Кассиана, который просто не смог поднять шайбу, чтобы перебросить щиток Лундквиста.
50:05
Кстати, любопытный факт. "Эдмонтон" во всех четырех выигранных матчах этого сезона проигрывал по ходу. И сегодня "нефтяникам" тоже пришлось с 0:1 отыгрываться.
49:44
ГОООООООООЛ! "Эдмонтон" забивает в большинстве и выходит вперед! Макдэвид, находясь в углу площадки на самой линии ворот, набросил шайбу на пятак, и та рикошетом от Трубы залетела в ворота.
49:44
Коннор Макдэвид
ГОЛ!
1 : 2
48:33
Брендан Лемье
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
48:33
Лемье нарушил правила против Макдэвида, который только-только вышел со скамейки штрафников.
48:25
Все из рук валится у хозяев, все не так. То шайба сойдет с крюка в самый ответственный момент, то пас на крюк сопернику. Так и прошел очередной розыгрыш лишнего.
47:31
Панарин здорово бросал в ближнюю девятку из круга вбрасывания, но Смит выручает.
46:20
Коннор Макдэвид
штраф - подножка
46:20
Макдэвид получил 2 минуты штрафа за подножку.
45:38
Штанга! Беннинг щелкнул в касание от синей линии. Лундквист не видел момент броска, но на его счастье каркас пришел на помощь.
44:09
Драйзайтль роскошный сольный проход исполнил! Лавируя между соперниками, немец дошел от средней зоны до чужих ворот и исполнил с неудобной, но Лундквист спас.
43:41
Бодрая пошла игра — атака на атаку. Бросочков бы побольше и опасных моментов.
42:12
"Рейнджеры" проводят атаку с ходу. Маккег бросает с кистей в расчете на рикошет, но обошлось без неприятностей для Смита.
40:28
Ух! Щелкнул так щелкнул Нил из точки вбрасывания. Попади чуть выше, был бы гол. А так шайба от плеча Лундквиста улетела за пределы площадки.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!