ОТ
Б
Лента событий
65:07
МАТЧ ОКОНЧЕН! Невероятная перестрелка между “Нью-Йорком” и “Флоридой” завершилась победой “пантер”. В любую сторону сегодня могла склониться чаша весов, но удача оказалась на стороне гостей, которые вырвали победу в буллитной серии. А вместе с вами наслаждался заокеанским хоккеем я, Сергей Савченко. До новых встреч!
65:06
Трочек релизует решающую попытку и приносит победу "пантерам"!
65:05
Какко эффектно переиграл Монтембо и сравнял счет в серии - 1:1.
65:04
Барков переложил шайбу неудобную и бросил - Лундквит здорово орудует ловушкой - 0:1
65:03
Дианджело в штангу попал в своей попытке - 0:1.
65:02
Ватрано переиграл Лундквиста и открыл счет в буллитной серии - 0:1.
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ!
65:01
Обидно. Панарин финтами уложил на лед Монтембо, но перебросить шайбу через щиток вратаря не смог - 0:0.
65:00
ПЕРЕРЫВ! Вратари блестяще справились со своей работой в овертайме, теперь победитель определится в серии буллитов.
64:49
Панарин на последних секундах бросает с кистей из круга вбрасывания, но Монтембо спасает "пантер"!
63:49
Барков броском в упор не смог переиграть Лундквиста! А можно было ставить точку.
62:18
В ответной атаке уже Лундквисту пришлось в поте лица поработать!
61:11
А теперь Панарин не смог поразить пустой угол ворот после перевода Фокса. Звон штанги эхом прошелся под сводами "Мэдисон Скуэр Гарден".