2
3
Лента событий
60:00
Веселый матч случился в Нью-Джерси. Куда попал Гусев? Георгиев на ноль отстоял, спас пару раз. Панарин скромный матч провел, но и так сойдет. "Девилз" - "Рейнджерс" 0:4.
57:18
Когда-то успели хозяева голкипера снять. Шей из своей зоны "вынес" и попал. 4:0!
57:18
Брэди Шей
ГОЛ!
0 : 4
56:56
Линдгрен с Симмондсом сцепились. Первый не очень удачный силовой провел, а второй ответил... Каждому по 2 минуты в итоге.
52:48
Гусев бросает в Георгиева из левого круга. Кажется, эту встречу "Девилз" уже не спасти.
51:15
Больше похоже, что Коулман упал на голкипера, из-за чего шайба вместе с игроками туда и закатилась. Судьи приняли решение еще проще - они остановили игру до "гола".
51:10
Зэйджак выкатывается 1 в 0! На синей шайбу получил, выехал на пятак, но не смог переиграть Георгиева! Тут же еще куча набежала игроков, ворота сдвинуты, шайба где-то в них лежит, но разбираться с этим всем будем после рекламной паузы.
50:05
Лемье аккуратно сбегал до Блэквуда. Бросок явно был не на 4-ю шайбу.
49:30
Еще почти целая минута большинства есть у хозяев. Возможно ли вообще так не реализовывать?
48:50
Вышел Гусев, как раз и шайбу удалось перехватить. Могли 2 в 1 "Девилз" выйти, но что-то пошло не так.
48:00
4 на 4 идет игра, "Рейнджерс" спокойно в чужой зоне шайбу катают.
46:46
Никита Гусев
46:46
О! Гусев отправляется на скамейку штрафников. Как мог мешал Зибанежаду, уже выкатившему 1 в 0.
45:52
Йеспер Фаст
ГОЛ!
0 : 3
45:52
Ха-ха-ха! 3 в 1 оформляют "Рейнджерс" выход! Гусев упал у синей и потерял шайбу. Помимо Фаста и Труба еще Зибанежад был. 0:3!
45:23
Ну и, в общем-то, Крайдер укатывается в раздевалку.
45:21
Крис Крайдер
штраф - толчок на борт
45:21
Крайдер за воротами впечатывает в борт Теннисона. Там и кровь, сразу и драку решили устроить хоккеисты.
45:21
Кевин Руни
штраф - драка
45:21
45:21
Крайдеру 5 минут за толчок на борт и 5 за драку дали.
45:21
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
45:21
Руни получает пятеру еще за драку.
43:30
Вот и закончились 4 минуты большинства у "Девилз". Такие дела.
42:35
Мика Зибанежад
ГОЛ!
0 : 2
42:35
Чегооо?! Зибанежад перехватывает шайбу на центральной линии, играет в пас с Лемье, и отправляет в левую девяточку! 0:2!
41:40
И еще разик Холл с правой точки вбрасывания бросил. Георгиев поймал.
41:00
Держат шайбу "Девилз" в чужой зоне! Батчер опасно набросил на "пятак" - отбились гости. Холл зарядил справа - Георгиев отражает.