2
3
Лента событий
60:00
Не удался первый выезд "Локомотива" в этом сезоне. Достойно выглядела команда Крэйга Мактавиша, но выстоять против такого ЦСКА всю игру не смогла. 5:2. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
58:59
5:2! И все же Капризов забрасывает в пустые! Хет-трик!
58:59
Кирилл Капризов
ГОЛ!
5 : 2
58:51
Тайм-аут берет Крэйг Мактавиш. Секунд 10 хватило ему на все указания.
58:50
Чуть было Капризов не забросил от своей синей в пустые, но шайба пролетела в 10 сантиметрах правее.
58:32
Пустые ворота у гостей!
58:27
Лазушин бегает туда-сюда, сменяясь на 6-го полевого.
57:35
Защитники ЦСКА укладываются под броски. 5-й полевой возвращается на лед.
57:10
Судьи посмотрели, одели шлемы и обнародовали решение: шайба была забита рукой!
57:09
Судьи берут видеоповтор. Есть что посмотреть, пообсуждать.
57:08
4:3! А что сейчас было?! Застряла шайба на пятаке, похоже, за спиной Киселевича. Когда все ее потеряли, выпала она вдруг перед Каюмовым. Моментальный бросок, парирование правой ногой Юханссона и добивание Ландера!
57:08
56:40
Только-только в чужой зоне занимают свои позиции "железнодорожники".
56:00
Самое время напомнить о проблемах с реализацией большинства у гостей. В этом сезоне показатель всего 12,5%.
55:35
Иржи Секач
штраф - задержка соперника клюшкой
55:35
Секач ошибается. Только была шайба у него в своей зоне, но запоздал со стартом и допустил потерю. Сразу же и придержал соперника заодно. 2 минуты.
54:30
Стараются армейцы шайбу гостям не отдавать. Действуют предельно аккуратно в атаке.
53:00
Время для рекламной паузы. Осипов зарядил от синей, а Юханссон остановил игру.
52:30
Как опасно выкатил из-за ворот Коваленко и отдал на дальнюю штангу! Иванов не успел клюшку подставить - защитники помешали.
52:00
Сильно усложняется задача для ярославцев. Но ничего, время еще есть.
50:40
Михаил Григоренко
ГОЛ!
4 : 2
50:40
4:2! ЦСКА разрезает оборону соперника в два паса! Капризов из центральной зоны дает направо на ход Вею, а тот легко пускает на левую штангу. Григоренко замыкает!
49:00
Шалунов опасно простреливает на пятак, но у Нестерова не удается бросок.
47:40
Каюмов мог сейчас сравнивать счет, но, выкатив к чужим воротам слева, бросил в дальний угол. Промах.
47:00
Наконец армейцы задержались в чужой зоне. Зарядил Марченко издалека - Лазушин намертво поймал.
46:00
Каюмов из-за ворот выкатился на пятак, но мимо Юханссона шайбу не смог протолкать.
45:10
Немного поборолись в центральной зоне команды, но вновь мы возвращаемся к воротам Юханссона. Что же такое сказал в раздевалке Крэйг Мактавиш?
43:30
Черепанов от левого борта щелкнул выше ворот.
43:00
Сбегали армейцы раз в атаку, но "Локомотив" продолжает давить.
42:00
В полном составе ЦСКА.
41:30
Еще раз из правого круга вбрасывания заряжают ярославцы. Кронвалль это был, но вновь Ларс отразил.
40:20
Ратти! Выкатили ему шайбу в левый круг, но бросок не удался. Ландер заряжал из правого, но успел прикрыть ближний угол Юханссон.
40:01
Заключительный период! Сможет ли догнать "Локомотив" ЦСКА? А может, даже обогнать? Как минимум 2 минуты чтобы разогнаться для гостей есть.