2
3
Лента событий
60:00
"Спартак" выстоял! Настоящее "мясо" было в последние 20 секунд. Как не подрались игроки - не понятно. Гудачек еще и без клюшки остался. Только сирену услышал, как сразу поднял руки вверх! Опять армейцы уступают москвичам на своем льду. На этот раз без овертайма - 2:3.
59:30
Рундбланд один у синей! И на пятаке одноклубники постарались, позволили шайбе долететь до Гудачека. Голкипер поймал намертво.
59:10
Хелльберг вновь покидает ворота.
59:00
Сразу же Алексей Кудашов берет тайм-аут.
58:52
Есть одна! 2:3! Плотников на пятаке дождался шанса и протолкал шайбу после отскока от Гудачека.
58:52
Сергей Плотников
ГОЛ!
2 : 3
58:30
Гудачек чуть шайбу не забросил. Хорошо покатил по самому центру, но чуть не докатилось.
58:00
"Спартак" успевает шайбой владеть. Нет возможности шестому выходить...
57:20
Пора бы уже Хелльбергу ворота покидать. Но есть ли смысл?
56:30
Хохлачев сбегал в контратаку по правому борту. Бросок последовал неточный, зато время выиграл.
55:00
"Спартак" в полном составе. 5 минут остается у СКА чтобы отыграть минимум две шайбы.
54:00
Рундбланд теперь бросает! Гудачек отражает, но на добивании Лехтеря с Плотниковым! Ошибается с пасом назад нападающий.
53:40
Успевает смениться тройка гостей. 4-й вышел.
53:30
Встали трое красно-белых на пятаке. Бурдасов в правый нижний уголок идеально попал, но там был конек Гудачека.
53:01
В общем-то, это больше минуты 3 на 5.
53:00
Анатолий Никонцев
штраф - удар клюшкой
53:00
И еще одно удаление у гостей. Никонцев блокировал бросок и ударил Кагарлицкого по клюшке.
52:25
Яков Рылов
штраф - подножка
52:25
Выигрывают вбрасывание хозяева, и Кетов чуть не убежал в контратаку - Рылов подножку сделал и отправился на 2 минуты.
52:15
Хохлачев по центру выкатывается к воротам! В уголок не полетело - Хелльберг отразил.
51:04
А это может плохо закончиться. Швеца-Рогового за его же воротами жестко впечатали, после чего взял и начал себя неспортивно вести. 2 минуты штрафа.
51:04
Артем Швец-Роговой
штраф - толчок клюшкой
50:20
Давили-давили армейцы, но получили контратаку в ответ. 2 в 1 укатили гости. Галимов искал 50-ю шайбу в своей карьере, но Хелльберг парировал.
48:50
Коскиранта случайно в борьбе на пятаке попал клюшкой по затылку Гудачеку. Всякое бывает, но шишка у голкипера останется.
48:30
Штрафное время закончилось.
48:00
Здорово себя проявляет Швец-Роговой, Рукавишников попытался подставить на пятаке клюшку, но красно-белые пропускать не готовы.
46:29
Кутейкин защищал вратаря, чуть не подрался с Кагарлицким. Судьи быстро всех успокоили, но обоих игроков отправили подумать над поведением. 4 на 4 еще раз поиграют.
46:28
Андрей Кутейкин
штраф - грубость
46:28
Дмитрий Кагарлицкий
45:10
А теперь Херсли отвечает броском от синей. Мощно. Больно Рукавишникову.
44:40
Рунблад из глубины дает вперед! Карпов на синей убирает двоих, смещается в левый круг и бросает! Гудачек клюшкой отражает вверх.
43:00
То ли СКА не очень сильно хочет отыгрываться, то ли это защита "Спартака" так грамотно действует.
41:45
Хозяева вторую минуту провели получше - до Хелльберга вообще ничего не долетело.
40:30
Моментально "спартаковцы" встали на свои позиции. Покатали чутка шайбу, Херсли зарядил, шайба пролетела мимо, но от борта выскочила обратно. Армейцы сразу накинулись на нее.