2
3
Лента событий
60:00
С третьей попытки в этом сезоне армейцы с берегов Невы выходят победителями в дерби! Вновь отыгрались, но на этот раз вырвали в концовке. Не лучший день для болельщиков московского ЦСКА сегодня: и футболисты уступили, и лидерство на Западе хоккеисты потеряли. Но ничего, у последних 19-го числа будет возможность взять реванш в Санкт-Петербурге.
59:57
Не держится шайба у москвичей! Барабанов в центральной зоне выцарапал шайбу и прицельно пустил по пустым! 2:4! ХЕТ-ТРИК
58:56
ГООООООООООООЛ! Барабанов пошел в соло, перед пятаком развернулся и пустил в левый уголок! 2:3! Кажется у кого-то продолжится серия из 9 побед подряд.
58:56
ГОЛ!
2 : 3
57:20
Эх! Кузьменко 2 в 1 выход создает и отдает на правую штангу Якупову! Не самая идеальная передача получилась - прямо в ноги, еще и очень сильно.
56:35
Потихоньку начинаем мы готовиться к овертайму. Или все-таки что-то залетит за 3 минуты?
55:50
Не суждено, видимо. Вновь не реализовано большинство в этом матче.
54:45
И еще раз Марченко с той же точки! На этот раз голкипер шайбу накрывает.
54:00
Плотно Марченко зарядил из левого круга. Самонов стеной стоит.
53:48
Динар Хафизуллин
штраф - задержка клюшки соперника
53:48
Свежий Марченко вышел как раз вовремя! Перехватили шайбу хозяева и полетели в контратаку. Хафизуллин придержал клюшку Секача, не позволив отдать тому шайбу на пятак, и получил свои 2 минуты штрафа.
52:15
Киселевич отправляется на скамейку - заблокировал мощный бросок Белова из правого круга.
51:24
Алексей Марченко
штраф - выброс шайбы
51:24
Марченко в красно-синей форме выкинул шайбу неудачно. 2 минуты штрафа.
50:10
Кстати, в прошлом московском матче также СКА дважды отыгрывался. Будем опять ждать буллитов?
49:58
Окулов почти у синей развернулся и набросил на пятак. Самонов уверенно поймал. 10 минут до конца.
49:08
СКА выходит в атаку! Белов набрасывает, Кагарлицкий подставляет. Марченко из ЦСКА блокирует.
48:45
Не становится меньше работы у голкипера СКА. Первое звено москвичей во главе с Капризовым вновь и вновь закидывают шайбу на пятак.
48:00
Шалунов! На пятаке замыкает передачу Секача из-за ворот! Самонов тащит!
47:00
Болельщики московской команды уже грустят. Выправят ли ситуацию хоккеисты?
46:30
Очень не хотели хозяева выходить из чужой зоны. Второе звено питерцев все же смогло вынести шайбу и провести смену.
45:40
Робинсон не позволил Барабанову 1 в 0 убежать. В центральной зоне без проблем шайбу отобрал.
45:15
Григоренко промахивается, шайба улетает к Сорокину. Все сменились спокойно.
45:15
Токранов возвращается на лед. До Самонова ничего не долетело за эти две минуты.
44:00
Не выходят из чужой зоны москвичи. Нестеров дважды бросил от синей - все заблокировано.
43:14
Василий Токранов
штраф - подножка
43:14
А это может на многое повлиять. Токранов подножку сделал у борта Капризову. 2 минуты штрафа.
42:28
Счет равный! Кузьменко сместился в центр и бросил с ползоны! Промахнулся, но шайба отскочила от борта и вылетела обратно на пятак. Белов самым расторопным оказался и низом в левый уголок отправил. 2:2
42:28
Антон Белов
ГОЛ!
2 : 2
41:50
Попов улетает 1 в 0 со своей синей! Земченок успел клюшку вставить в последний момент и снять шайбу.