2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:4! Сборная России проигрывает в первом матче домашнего Кубка Первого канала. Во многом провальный первый период помешал команде Кудашова набрать сегодня очки. Два других периода можно занести себе в актив, были уж точно не хуже соперника. Следующий матч - в субботу, подтягивайтесь, будем следить вместе. Хорошего вечера!
59:30
Эх, толком и в зону не можем войти... Похоже, это все.
59:00
Слепышев пытался проковырять шайбу между щитков Юханссона - тщетно.
58:13
Все, Сорокина нет в створе.
58:00
Сорокин уже начинает смотреть в сторону скамейки, наверное, вскоре выйдет шестой полевой игрок.
57:00
Григоренко по центру выкатился на ворота - и шайба сошла с крюка!! Не везет еще хозяевам...
56:00
На пятаке суматоха у шведов, но защитники успевают отброситься, не давая никому добавить.
55:00
Подопечные Кудашова скорость начинают включать. Выхода не остается, времени ну очень мало.
53:57
ГОЛ! Капризов! Крутой третий период мы видим! Шипачев здорово по центру находит Кирилла, тот в касание бросает под левую штангу!
53:57
Кирилл Капризов
ГОЛ!
3 : 4
53:20
Шведы продолжают удаляться. Теммернес на бровке попал по коньку Бурдасову клюшкой.
52:19
ГОЛ! Зор! Из ничего пропускаем. Сорокин только в последний момент увидел шайбу, успел ее отбить перед собой, ну а там уже Зор добил без проблем...
52:00
Выжали шведов из зоны комфорта, пришло время активнее давить. Но все равно веселее, одна шайба остается до равного счета.
51:40
ГОЛ! Капризов! А вот и забросил тот, от кого ждали! Рафиков пошел по левому борту к воротам и сильно прострелил вдоль ворот. На ближней штанге Кирилл опередил Юханссона и защитника и аккуратно подсек шайбу в сетку!
51:40
ГОЛ!
2 : 3
51:00
Не получился дальний бросок у Бурдасова. Шайба задела кого-то из защитников и улетела к болельщикам.
50:00
Опять дальние броски, которые, к сожалению, ни к чему не приводят...
49:07
Дальбек дает шанс России, в лицо Слепышеву клюшкой он дал прилично.
49:06
Клас Дальбек
штраф
49:00
Опять хоккей становится слишком спокойным, шведы стараются сбивать темп, и получается это неплохо.
48:00
Марченко вернулся после удаления и сразу бросил от синей линии - Юханссон занял правильную позицию и намертво забрал шайбу.
47:00
А шведы без моментов в большинстве. Гости поняли, что важнее сохранить разницу в счете, нежели забрасывать еще.
46:00
Опять, казалось, до верного разыграли шайбу россияне, Кетов, убрав вратаря, не попал по пустым!
44:23
А теперь и у России удаление, Марченко отдохнет две минуты за блокировку.
44:22
Алексей Марченко
штраф
44:00
Григоренко уже по пустым воротам заряжал справа - шайба сошла с крюка и пролетела рядом с правой штангой!
43:00
Капризов с кистей бросает рядом с левой девяткой. Юханссон, кажется, в этот раз уже не мог спасти.
42:00
28 против 14 - такова статистика бросков по воротам на данный момент. Сами понимаете, кто впереди. Так бы и в счете.