Хоккей
1
2
3
ОТ
Б
Лента событий
65:09
Таким образом, сборная России с трудом, но одерживает первую победу в нынешнем розыгрыше традиционного московского декабрьского еврофорума, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Всего доброго! А положение команд в таблице Кубка Первого канала перед его заключительным туром таково: Финляндия - 4 очка, Швеция, Чехия - по 3, Россия - 2.
65:07
ВСЕ! Армеец Илья Сорокин останавливает напоследок и форварда московского "Динамо", одного из лучших бомбардиров регулярного чемпионата КХЛ Дмитрия Яшкина!
65:06
Центрфорвард "Трактора" Лукаш Седлак и капитан сборной России Евгений Кетов тоже не забивают.
65:05
Сорокин уверенно справляется с броском Томаша Филиппи. Не забивает в ответ и Антон Слепышев.
65:04
Форвард "Амура" Гынек Зогорна и бомбардир ЦСКА Михаил Григоренко не реализуют буллиты, хотя армеец очень близок к этому. Дальняя штанга спасает ворота чехов!
65:03
А нападающий СКА Владимир Ткачев, сумев поднять шайбу над плечом голкипера "Куньлунь Ред Стар" Шимона Грубеца, поражает дальнюю "девятку"!
65:02
Открывает послематчевую серию Роман Горак и упирается с шайбой в щитки вратаря.
65:00
СИРЕНА. Завершение следует...
64:50
Ничего и ни у кого так и не получилось в большинстве. В формате четыре на четыре заканчивают игру команды, и выскочивший со скамьи штрафников Яшкин едва не забивает в контратаке. Сорокин спасает ворота!
64:00
Грубец ловит бросок Вадима Шипачева из круга вбрасывания.
62:43
Дмитрий Яшкин
штраф
3 : 3
62:43
В таком калейдоскопическом овертайме, пользуясь финальным удалением, главный тренер Алексей Кудашов взял тайм-аут, и после всех разъяснений снова на лед выходят Нестеров, Капризов - Шипачев - Григоренко.
62:30
После нескольких бросков упускают гости шайбу из зоны сборной России.
60:58
И вот... Теперь уже у чехов полноценное численное преимущество.
60:21
Вадим Шипачев
штраф
3 : 3
60:02
Нестеров, Капризов - Шипачев - Григоренко выходят на решающий бой. И проигрывают стартовое вбрасывание Гынеку Зогорне.