Хоккей

24 октября 2014, 18:05

Олег Кваша: "Мы не подписывали контракты с софийским ЦСКА"

36-летний нападающий Олег Кваша опроверг информацию о том, что он и еще пять российских игроков подписали контракты с софийским ЦСКА. 17 октября болгарский клуб на своем официальном сайте объявил о переходе  36-летнего форварда Владимира Антипова, в июле объявившего о завершении карьеры, 36-летнего нападающего Дмитрия Власенкова (экс-"Северсталь"), а также трех защитников: 37-летнего Дмитрия Быкова, в минувшем сезоне выступавшего за "Амур", 31-летнего Михаила Любушина, защищавшего цвета магнитогорского "Металлурга", и 27-летнего экс-игрока "Тороса" Алексея Привалова.

- Эта информация не соответствует действительности. Откуда она взялась и кто ее запустил вообще непонятно, - сказал Кваша. - В первую очередь, софийский ЦСКА это не профессиональный, а любительский клуб. И никто из нас не собирался подписывать никаких контрактов.

Просто поступило предложение поучаствовать в турнире, и мы согласились. Тренировки тренировками, а игры играми. Появилась возможность, скажем так, потренироваться через игры. Только и всего. (Динара КАФИСКИНА)