Хоккей

16 августа 2010, 16:17

Александр Мальцев: "Предложение "Динамо" стало приятной неожиданностью"

Легендарный хоккеист "Динамо" и сборной СССР Александр Мальцев признался, что предложение стать советником президента ОХК "Динамо" Михаила Тюркина его приятно удивило. Экс-нападающий пообещал сделать все, что в его силах, чтобы помочь родному клубу.

"Для меня поступившее от моего родного клуба предложение стало приятной неожиданностью, - приводит слова Мальцева официальный сайт бело-голубых. - До этого не получал подобных предложений. Я с удовольствием сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь "Динамо". Знаю, что и другие ветераны клуба готовы работать на благо клуба".

"На мой взгляд, главная задача сегодня – сделать все возможное, чтобы болельщики поддерживали команду, чтобы они приходили на трибуны и гнали ребят вперед. Если будет хорошая атмосфера на трибунах, я уверен, хоккеисты отплатят болельщикам той же монетой, и будут сражаться в каждой игре. Так было всегда. Я жду всех поклонников "Динамо" 19 сентября на матче открытия в "Лужниках" - нас ждет непростой и очень интересный сезон, и мы должны быть вместе", - добавил Мальцев.

Источник: dynamo.ru