Хоккей

21 сентября 2011, 15:40

Сергей Немчинов: "Подбором игроков мы занимаемся постоянно"

Сегодня в ряде электронных СМИ была распространена информация о том, что в самое ближайшее время игроками ЦСКА станут известные нападающие Алексей Яшин и Дарси Веро. 37-летний Яшин последний сезон провел в СКА, однако в межсезонье клуб принял решение расстаться с ветераном. 35-летний тафгай Веро известен болельщикам по выступлениям за "Витязь". Информация может быть подтверждена уже в ближайшее время. Однако генеральный менеджер армейцев Сергей Немчинов в комментарии для "СЭ Интернет" уклонился от четких формулировок.

"Ничего пока не могу сказать. Ни подтвердить, ни опровергнуть. Подбором игроков мы занимаемся постоянно", - сказал бывший главный тренер красно-синих.

Однако о скором пополнении команды в недавнем интервью заявил нынешний наставник команды Юлиус Шуплер. "У нас не прекращается селекционная работа. Мы внимательно сканируем рынок хоккеистов в Северной Америке. В НХЛ сейчас идет предсезонка, и не всем хоккеистам найдется место в основных командах этой лиги. Если говорить по позициям, то мы не отказались бы от центрального нападающего и классного бомбардира", - заявил словак. (Никита ЛУКЬЯНОВ)