FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

23 февраля 2012, 01:07

Пекка Раутакаллио: "Характер и самоотдача позволили победить "Сибирь"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Главный тренер рижского "Динамо" Пекка Раутакаллио после домашней победы над "Сибирью" (3:2 Б) похвалил соперника. Он также подчеркнул: его команда была готова к столь сложной игре и проявила характер.

- С уважением относимся к каждому сопернику, - приводит официальный сайт рижского "Динамо" слова Раутакаллио. - Никогда не ожидаем легкой прогулки, но матч с "Сибирью" выдался невероятно сложным. Соперник сыграл здорово, создал много моментов, но гостей подвела реализация. К тому же, голкипер "Сибири" отбивал все, что летело в его ворота.

Но мы были готовы к этому. Команда боролась и отдала все силы. Ребята показали характер и выдали отличный матч. Это позволило нам обеспечить себе седьмое место на Западе.