26 апреля 2012, 02:00
Президент "Динамо" Михаил Тюркин после выигрыша столичным клубом в Кубке Гагарина выразил мнение, что бело-голубые заслуженно взяли верх в решающем седьмом матче финальной серии над "Авангардом". По его словам, дорога к победе у его команды была очень сложной, передает из "Внукова-3", куда прилетел самолет чемпионов, корреспондент "СЭ Интернет" Марат АРАСЛАНОВ.
- "Динамо" заслуженно победило в Омске, проделав большой путь. Дорога к финалу была очень сложной. Минск, Нижний Новгород сопротивлялись до конца и не надо думать, что серия против СКА далась нам очень легко. Ну и конечно, Омск - это самая сильная команда с Востока, с которой мы бились в финале. Полагаю, что должны были размениваться матчами и не допустить счета 1-3 в серии, но поэтому вдвойне приятнее, что сегодня в седьмом матче команда одержала победу.
- Кого бы вы назвали MVP плей-офф?
- Считаю, что Еременко получил приз заслуженно, но хороша вся команда, каждый достоин звания MVP. Все сражались и выкладывались.