Хоккей

25 октября 2012, 11:35

Николай Пронин: "В игре со "Спартаком" допустили грубейшие ошибки"

Форвард "Автомобилиста" Николай Пронин после поражения в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ от "Спартака" (1:6) отметил, что его команда не выполнила тренерские установки на игру, что и послужило результатом крупного поражения.

- Первый период у нас получился абсолютно провальным, который в итоге решил результат всего матча, - цитирует Пронина just-hockey.ru. - Мы допустили грубейшие ошибки. Договаривались об одном, но сыграли не так, как должны были. Потом пытались изменить ход встречи. Не могу сказать, что наша команда опустила руки. Но, к сожалению, поздно было игру спасать.

Мы сейчас на каждый матч выходим как на последний бой, и надо стараться в каждом из них набирать очки. Но эту игру, как говорится, проиграли сами. Допустили немало ошибок, не хватило характера и спортивной злости. Хотя и не хочу никого из игроков "Автомобилиста" упрекнуть. Ведь во втором и третьем периодах мы показали, что команда у нас боеспособная и готова биться. Просто надо не допускать ошибки, делать ту работу, которую обязаны делать. Стараться как можно больше бросать. И, прежде всего, выполнять тренерское задание. Это получается не всегда. Все дело только нас - в игроках.

Источник: just-hockey.ru