Хоккей

10 декабря 2012, 12:26

Три заключительных домашних матча в 2012 году "Авангард" проведет в новогодней форме

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Три заключительных домашних матча 2012 года с "Локомотивом", "Трактором" и "Атлантом" "Авангард" проведет в специальной новогодней форме, информирует официальный сайт омичей. КХЛ уже утвердила эскиз праздничных свитеров. Новогодние свитера будут выпущены клубом в ограниченном количестве  и реализованы с помощью аукциона.

- Перед Новым годом мы хотели сделать болельщикам сюрприз, - отметил президент "Авангарда" Александр Стерлягов. – Хотелось придумать что-то новое, чего еще не делал никто. И остановились на том, чтобы провести предновогодние матчи в специально созданной форме. Насколько я знаю, "Авангард" первым в КХЛ реализует такой проект. Возможно, мы положим начало новой традиции в нашей лиге.

- Новогодняя форма – это очень здорово! – отметил капитан команды Александр Фролов. – Мы с ребятами видели эскизы, они нам очень понравились. Форма создает праздничное настроение. Болельщикам будет наверняка очень интересно посмотреть на нас в таких необычных свитерах. Ну а мы постараемся порадовать их новыми победами в уходящем году. Приходите на наши матчи!

Источник: hawk.ru