Новости
Меню

Хоккей

"Северсталь" отправилась в Швейцарию

Хоккей   /  КХЛ 
0
0
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

С 8 по 18 августа "Северсталь" проведет учебно-тренировочный сбор в швейцарских городах Ивердон-ле-Бен и Ле-Сентье, информирует официальный сайт череповецкого клуба.

В Швейцарию череповецкая команда отправилась в следующем составе: вратари Якуб Штепанек, Иван Касутин, Артем Артемьев, Денис Перетягин; защитники Богдан Киселевич, Теему Лааксо, Александр Шинин, Петр Часлава, Никлас Андерсен, Станислав Калашников, Никита Попов, Николай Стасенко, Григорий Серкин, Сергей Сахарусов; нападающие Владимир Антипов, Геннадий Столяров, Николай Бушуев, Александр Бумагин, Александр Куваев, Сергей Купцов, Глеб Клименко, Вадим Бердников, Линус Виделль, Павел Бучневич, Игнат Земченко, Николай Казаковцев, Евгений Ковыршин, Пахрудин Гимбатов, Павел Дедунов, Александр Федосеев, Евгений Монс, Алексей Медведев, Сергей Монахов, Денис Вихарев, Магомед Гимбатов.

В ходе учебно-тренировочного сбора "Северстали" предстоит провести контрольный матч с клубом "Давос", а также принять участие в турнире, где соперниками команды будут новокузнецкий "Металлург", швейцарские "Лозанна" и "Женева-Серветт".

Дмитрий Смирнов

severstalclub..ru

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Йокерит 11 6 2 18
2 Динамо М 9 8 1 16
3 СКА 10 5 3 14
4 ЦСКА 11 4 4 14
5 Спартак 10 4 4 12
6 Витязь 10 3 3 10
7 Динамо Мн 9 4 4 9
8 Торпедо 10 4 5 9
9 Северсталь 9 2 4 9
10 Локомотив 10 3 5 8
11 Сочи 11 2 6 8
12 Динамо Р 10 3 6 7
Восточная конференция И В П О
1 Металлург 10 8 1 18
2 Сал. Юлаев 10 8 1 18
3 Трактор 10 5 1 17
4 Ак Барс 10 3 3 13
5 Автомобилист 10 4 3 12
6 Авангард 8 3 3 10
7 Нефтехимик 9 4 4 9
8 Барыс 9 2 4 8
9 Сибирь 9 2 5 6
10 Адмирал 9 1 4 6
11 Амур 10 2 7 5
12 Куньлунь 10 1 8 4
Результаты / календарь
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
25.09 14:00
Барыс – Сибирь
2 : 1 ОТ
25.09 15:00
Автомобилист – Трактор
1 : 2 Б
25.09 15:00
Металлург – ЦСКА
4 : 0
25.09 16:00
Йокерит – Сочи
4 : 2
25.09 17:00
Витязь – Амур
4 : 1
25.09 17:00
Локомотив – Сал. Юлаев
2 : 3 ОТ
25.09 17:00
Торпедо – Динамо М
4 : 2
25.09 17:10
Динамо Мн – СКА
1 : 2 ОТ
Все результаты / календарь