Хоккей

7 октября 2013, 21:21

Александр Фролов: "У всех в "Авангарде" горят глаза"

Артем Агапов
редактор отдела интернет

На встрече с инициативной группой болельщиков в пресс-центре ХК "Авангард" генеральный менеджер Юрий Карманов и капитан команды Александр Фролов разъяснили, за счет чего "ястребы" собираются переломить непростую ситуацию в регулярном чемпионате. По их словам, с назначением Милоша Ржиги положение стало меняться в лучшую сторону.

– Видно, что с приходом Милоша Ржиги обстановка в команде изменилась, – приводит сайт "ястребов" слова Карманова. – Атмосфера стала более позитивной, игроки поверили, что могут преодолеть этот кризис. Тренировки стали интенсивнее, эмоциональнее, тренеры стали больше работать над "физикой" и тактикой. Вы наверняка заметили, что команда начала играть в атакующий хоккей, который, разумеется, требует больше физических сил. К сожалению, их нам пока не хватает. Главный тренер обратил внимание на наше отставание в этом компоненте и будет пытаться в короткие сроки вернуть ребятам оптимальные физические кондиции.

– Сейчас от всего коллектива я могу сказать, что команда настроена биться, – добавил Фролов. – Мало у кого из нас в карьере бывали такие серии поражений. Мы много говорили между собой, и сейчас нет людей, которым было бы все равно. Да, был момент, когда все были растеряны, не понимали, что происходит. Но сейчас у всех горят глаза. Уже в последнем матче в Минске мы показали, что хотим и можем выигрывать. Нужно сделать еще один шаг до настоящих побед.

Источник: hawk..ru