Хоккей

7 октября 2013, 22:01

Ржига и Фролов уверены: "Авангард" должен пройти проверку "Динамо" и другими фаворитами

Артем Агапов
редактор отдела интернет

На встрече с инициативной группой болельщиков в пресс-центре ХК "Авангард" главный тренер Милош Ржига и капитан команды Александр Фролов обрисовали планы команды на будущее. По словам чешского наставника, омичи должны проявить себя в поединках с грандами – 8 октября сибиряки примут "Динамо", а следом – "Витязь", "Торпедо" и "Ак Барс".

– Мы будем играть на победу, постараемся в каждом матче учиться, делая те вещи, которые мы отрабатывали на тренировках, – приводит официальный сайт "ястребов" слова Ржиги. – Прежде всего, нам необходимо играть по задаче, не отклоняться от выбранной тактики. И проверка фаворитами для нас очень важна, именно в матчах против них каждый из наших хоккеистов должен показать свой максимум. Если удастся победить, нам будет дышаться гораздо легче.

– Я знаю, что для омских болельщиков "Динамо" – очень принципиальный соперник, – добавил Фролов. – Но сейчас для нас любой соперник должен быть сверхпринципиальным, и поэтому я не стал бы выделять только лишь "Динамо". Нужно выходить и делать свою работу.

Источник: hawk..ru