Новости
Меню

Хоккей

КХЛ-2013/2014. Все матчи 8 октября

Хоккей   /  КХЛ 
0
0
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ пройдут пять матчей. Центральная встреча дня состоится в Омске, где местный "Авангард" примет московское "Динамо".

16.00. "Арена-Омск". Омск. "Авангард" – "Динамо" М

Судьи: Сергей Гусев (Серов), Роман Щенёв (Тольятти)

Трансляции: КХЛ ТВ HD, 12 канал (Омск), Россия 2, Viasat Finland

Статистика личных встреч: +26=8-41, 157-205

Котировки букмекеров: 3,18 – 4,17 – 1,88

Прогноз "СЭ": 2:3.

Портал "СЭ" проведет текстовую трансляцию этого матча

17.00. "Казахстан". Астана. "Барыс" – "Витязь"

Судьи: Алексей Васильев (Санкт-Петербург), Денис Бондарь (Магнитогорск)

Трансляции: KAZsport

Статистика личных встреч: +9=0-3, 48-35

Котировки букмекеров: 1,41 – 5,08 – 5,71

Прогноз "СЭ": 5:1.

17.00. "Арена-Югра". Ханты-Мансийск. "Югра" – "Ак Барс"

Судьи: Владимир Наливайко (Белоруссия), Юри Рённ (Финляндия)

Трансляции: КХЛ ТВ, "Югра ТВ", ТНВ (Казань), Россия 2

Статистика личных встреч: +7=0-3, 28-29

Котировки букмекеров: 3,43 – 4,19 – 1,81

Прогноз "СЭ": 1:4.

Портал "СЭ" проведет текстовую трансляцию этого матча

17.00. "Уралец". Екатеринбург. "Автомобилист" – "Торпедо"

Судьи: Михаил Бутурлин (Москва), Роман Гофман (Москва)

Трансляции:

Статистика личных встреч: +0=0-8, 10-24

Котировки букмекеров: 3,20 – 4,18 – 1,88

Прогноз "СЭ": 2:4.

19.30. "Сокольники". Москва. "Спартак" – "Донбасс"

Судьи: Владислав Киселёв (Уфа), Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск)

Трансляции: КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, ТК Донбасс, Sport1, Viasat Baltic, Eurosport Asia

Статистика личных встреч: +2=0-0, 4-1

Котировки букмекеров: 2,25 – 3,97 – 2,57

Прогноз "СЭ": 3:5.

Портал "СЭ" проведет текстовую трансляцию этого матча

Александр КОНОПЛЕВ

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Йокерит 10 5 2 16
2 Динамо М 7 7 0 14
3 ЦСКА 9 4 2 14
4 СКА 8 5 2 12
5 Спартак 9 4 4 10
6 Динамо Мн 8 4 4 8
7 Сочи 9 2 4 8
8 Витязь 9 2 3 8
9 Локомотив 9 3 5 7
10 Торпедо 9 3 5 7
11 Северсталь 8 2 4 7
12 Динамо Р 9 3 6 6
Восточная конференция И В П О
1 Металлург 9 7 1 16
2 Сал. Юлаев 8 7 1 14
3 Трактор 8 4 1 13
4 Автомобилист 9 4 3 11
5 Ак Барс 9 3 3 11
6 Авангард 8 3 3 10
7 Нефтехимик 8 4 4 8
8 Барыс 8 2 4 6
9 Сибирь 8 2 5 5
10 Адмирал 8 1 4 5
11 Куньлунь 9 1 7 4
12 Амур 8 1 6 3
Результаты / календарь
13.09
14.09
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
23.09 17:00
Трактор – ЦСКА
- : -
23.09 19:00
Северсталь – Динамо Р
- : -
23.09 19:30
Куньлунь – Амур
- : -
23.09 19:30
СКА – Сал. Юлаев
- : -
23.09 19:30
Сочи – Динамо М
- : -
Все результаты / календарь