Хоккей

10 октября 2013, 12:41

Антон Бут: "Локо" старается наладить игру в обороне"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Нападающий "Локомотива" Антон Бут после победы в домашнем матче регулярного чемпионата с "Адмиралом" (4:0) отметил, что команда маленькими шагами выправляет положение. По его словам, важно постоянно работать, чтобы добиться стабильности результатов.

– Хорошо, что выиграли, – приводит "Ярославский спорт" слова Бута. – Самое главное, что положили в копилку три очка. А причины нам скажут на разборе игры. Как говорится, есть над чем работать. Будем разбираться. Можно и в кучу все свалить, а можно разобраться с холодной головой, проанализировать свои ошибки, чтобы было больше пользы. Это лично мое, нужно разобраться в себе. Необходимо подумать, сделать выводы. Главное – не опускать руки.

Цифры говорят сами за себя. Начав потихоньку выигрывать, стали выкарабкиваться из того турнирного положения, в какое попали на старте чемпионата. Пока поднялись не достаточно высоко, но, по крайней мере, последние победы – это уже хоть что-то. Понемножку маленьким шажками ломаем неудачные моменты, которые были у нас до этого. Стараемся, как следует выполнять установку главного тренера. Петр Ильич требует от нас пропускать как можно меньше, а при возможности – не пропускать вообще. Без надежной игры в обороне очков не видать.

Источник: yarsport.ru