Хоккей

18 октября 2013, 09:39

Григорий Панин: "Победа над "Медвешчаком" получилась неоднозначной"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Защитник "Ак Барса" Григорий Панин после победы над "Медвешчаком" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ считает, что начало этого поединка для его команды прошло хорошо, но позже в игре что-то переломилось. По словам Панина, эта победа получилась довольно неоднозначной.

– Это был первый домашний матч после выездной серии, и получилась довольно неоднозначная игра, – приводит официальный сайт "АК Барса" слова Панина. – Начали очень хорошо, но потом что-то переломилось. Последовало ненужное удаление, но ребята молодцы, здорово сыграли в меньшинстве. В третьем периоде потеряли концентрацию, пропустили два ненужных гола, и ситуация немного обострилась.

– Возвращаясь к предыдущей теме: выездная серия, в целом, была удачной, но достаточно напряженной.

– Серия была сложной. Были моменты, где нам что-то не удалось, когда мы вели в счете по ходу встречи. В Омске была сложная игра, которую мы выиграли лишь в овертайме. Совершали мелкие ошибки, теряли концентрацию, из-за этого не удавалось закончить в основное время. Либо не удавалось забить какой-нибудь лишний гол, чтобы сыграть спокойно.

Напомним, что в ходе выездной серии казанцы одержали победы над "Авангардом" (3:2 Б), "Барысом" (5:0), "Автомобилистом" (3:2 Б) и "Югрой" (4:3).

Источник: ak-bars.ru