Хоккей

7 января 2014, 11:50

Ринат Ибрагимов: "Магнитке" будет непросто в оставшихся матчах чемпионата"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Защитник магнитогорского "Металлурга" Ринат Ибрагимов перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" отметил, что его команде предстоит встреча с хорошим соперником. Также хоккеист считает всех соперников "Магнитки" в оставшейся части чемпионата командами высокого уровня.

Все команды, с которыми нам предстоит играть до конца этой серии, находятся не просто в зоне плей-офф, а достаточно высоко, – приводит "Р-Спорт" слова Ибрагимова. – Все соперники высокого уровня, так что нам придется непросто. Необходимо уделить больше внимания действиям в своей зоне, не допускать такого количества позиционных ошибок, как в последнем матче со "Львом" (4:2).

Рижане – хорошая рабочая команда. Нас ждет серьезный видеоразбор с указанием моментов, в которых необходимо добавить. Среди прочего, нужно внимательно отнестись к одной из наших сильных сторон – игре в большинстве. Она не всегда получается стабильной: во встрече со "Львом", например, мы не сумели сделать почти ничего при реализации численного преимущества. Надеюсь, в этот раз все будет иначе.

Поединок "Металлург" – "Динамо" состоится сегодня и начнется в 15.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию этой игры.

Источник: rsport..ru