Хоккей

8 января 2014, 13:30

Иван Шварны: "В матче со "Спартаком" постараемся повторить игру с минским "Динамо"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Защитник "Медвешчака" Иван Шварны надеется, что его команде удастся повторить последнюю гостевую серию, где его команда набрала 10 очков из 12 возможных. Также игрок отметил, что в поединке со "Спартаком" хорваты попытаются повторить игру с минским "Динамо" в прошлом матче.

Мы понимаем, что наши гостевые матчи не были самыми удачными, но в последней серии выездных встреч, на востоке России, мы завоевали 10 из максимальных 12 очков. Попытаемся это повторить и в предстоящем цикле, потому что каждое очко важно, но и потому что все матчи будут тяжелыми, так как нас ожидают отличные противники. Встреча со "Спартаком" тоже будет нелегкой, особенно потому что эта команда все еще борется за место в плей-офф. Они от нас отстают на 16 очков, приблизительно пять побед. В матче со "Спартаком" попытаемся повторить игру против минского "Динамо". Кроме того, это будет прекрасный шанс отреваншироваться.

Встреча "Спартака" и "Медвешчака" состоится сегодня и начнется в 17.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию этой игры.

Источник: medvescak.com