Хоккей

26 февраля 2014, 22:41

Джон Торчетти: "Шайба в меньшинстве предопределила исход матча"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти отметил, что у его команды не все получалось в победном дерби со "Спартаком" (2:1), передает из ЛДС ЦСКА корреспондент "СЭ" Марья МИХАЛЕНКО. Также североамериканский специалист не смог оценить состояние нападающего Александра Радулова, покинувшего лед в начале встречи из-за удара головой о борт.

– Мы ожидали, что будет сложная игра. Матчи со "Спартаком" всегда стоят особняком. Мы были готовы к тому. Помнили, как мы сыграли первый матч в Сокольниках против этой команды, – сказал Торчетти. – Не скажу, что у нас сегодня все получалось. Мы затягивали смены. Был "счастливый" гол в меньшинстве, который и предопределил исход матча. Была хорошая игра для нас, после трехнедельного простоя, после паузы.

– Что с Александром Радуловым?

– Мы еще точно не знаем, что с ним. Был удар, Радулов врезался в борт. Завтра будем знать о здоровье Александра.

– Сегодня болельщики растянули плакат. Очень серьезно болен игрок 1998 года рождения Вадим Сергеев. Вы можете сказать слова поддержки?

– Тяжелая ситуация, в которой сложно что-то говорить... Все должны поддержать Вадима. Молодцы фанаты "Спартака", которые сделали сегодня баннер. И вообще они здорово себя проявили в поддержке своей команды.

– Брукс расторг контракт с ЦСКА. Вы будете искать ему замену?

– Точно не знаем. Мы больше заботимся о том, что у Дэниэла серьезно болен отец. У него рак, сейчас обострение. Поэтому Дэниэл должен быть там, с семьей.