Хоккей

8 марта 2014, 17:46

Антон Бабчук: "Мы сегодня играли плохо"

Защитник "Салавата Юлаева" Аннон Бабчук, комментируя поражение от "Торпедо" (1:3) в стартовом матче 1/8 финала Кубка Гагарина, отметил, что его команда не показала уровень игры, достойный этой стадии. Бабчук пообещал, что в следующей игре "Салават" постарается реабилитироваться перед болельщиками.

– Думаю, основная причина поражения – это то, что мы не достаточно усердно работали для игры плей-офф, – приводит официальный сайт "Салавата" слова Бабчука. – Здесь уже не регулярный чемпионат, другой уровень, другая игра. Мы должны усерднее работать. В каждом моменте, эпизоде нужно играть чуть умнее. А сегодня мы этого не показали. Будем готовиться к следующей игре и сделаем все для того, чтобы победить.

– Буквально на прошлой неделе уфимцы встречались с нижегородцами в регулярном чемпионате. Насколько сильно изменилась игра волжан по сравнению с тем матчем?

– Нет, я бы не сказал, что сильно. Как я уже говорил, мы сами сегодня плохо играли, а должны играть намного лучше.

– Сложилось впечатление, что трибуны сегодня не разогнали команду. Почувствовали это?

– Нет, болельщики всегда поддерживают нас хорошо, спасибо им за это. Мы постараемся порадовать их в дальнейшем, чтобы поддерживали нас, как обычно.

Источник: hcsalavat.ru