Хоккей

8 сентября 2014, 09:33

Андрей Потайчук: "Всегда приятно играть против ЦСКА"

Генеральный менеджер "Югры" Андрей Потайчук в преддверии встречи регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА, оценил игру своей команды на старте сезона. По его словам, югорцам есть над чем работать.

– В первом матче против "Лады" на первых минутах встречи было присутствие нервозности. Но, пропустив первый, быстрый гол команда собралась и перевела игру в нужное для нас русло. И практически до конца мы контролировали ход встречи, – отметил Потайчук. – Во втором матче против "Торпедо" мы начали матч более уверенно с первых минут. Немного не получалась игра при использовании лишнего игрока. Где-то в концовке встречи нам повезло больше, чем "Торпедо".

В целом, хочу отметить всю нашу команду за полную самоотдачу, игровую дисциплину, проявленный характер в борьбе. Насколько я доволен состоянием "Югры" на данный момент? Всегда есть к чему стремиться. Как стоит действовать, чтобы победить нашего сегодняшнего соперника ЦСКА? Будем играть в свою игру. ЦСКА – очень серьезный противник и всегда приятно играть в Москве, да еще и против такого легендарного клуба. (Динара КАФИСКИНА)