Хоккей

8 сентября 2014, 21:05

Душан Грегор: "Сложно подобрать слова к матчу против "Барыса"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Главный тренер "Адмирала" Душан Грегор после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от "Барыса" (0:4) подчеркнул, что его команда играла не так плохо, как показал итоговый счет.

– Мне сложно подобрать слова к сегодняшнему матчу, – приводит официальный сайт "Барыса" слова Грегора. – Если вы ожидаете, что я буду критиковать свою команду, то сразу скажу – нет, не буду. Меня жизнь научила думать позитивно, и я стараюсь это делать. Мы допускали ошибки, и соперник нас незамедлительно наказывал. Мы играли не так плохо, как показал итоговый счет. Психологически после поражений команде сейчас очень тяжело, поэтому нам очень важно не поддаваться такому настрою, не сломаться. Мы сделаем выводы, но в то же время постараемся найти и что-то положительное в нашей игре, и я это что-то сегодня видел вопреки результату. Ну и, конечно же, поздравляю соперника с победой! Ну, а мы будем работать, будем стараться.

– В этом году вслед за вами пришла целая плеяда игроков из ВХЛ. Как оцениваете их уровень?

– Я думаю, они пока не показали свой уровень. Вся команда выигрывает и вся команда проигрывает. Поражения не на их счету. Им нужно время, у них есть потенциал. Я верю в них и во всю команду.

Источник: hcbarys.kz