Хоккей

31 октября 2014, 22:18

Александр Степанов: "Извиняюсь перед болельщиками "Салавата"

Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Степанов после поражения от "Югры" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на низкую реализацию. При этом форвард подчеркнул, что уфимцы выкладываются в каждой игре по максимуму.

- Тяжелая игра, в которой нам нужно было побеждать, - приводит официальный сайт "Салавата" слова Степанова. - Создаем моменты, но не реализовываем и совершаем в своей зоне какие-то глупые ошибки, нам забивают. Пока не можем найти того, чтобы забить сопернику столько же. Команда сегодня сражалась, создали большое количество моментов. Возможно, какая-то психологическая яма, поэтому не можем забить. Возможно, стоит пройти через все, чтобы выигрывать дальше. Мы стараемся, бьемся. Я извиняюсь перед болельщиками, что у нас так получается, но мы честно отдаем все силы.

- Где нужно искать секреты, резервы для выхода из кризиса?

- В себе, в команде. Думаю, что мы поправим ситуацию, все наладится.

- С чем связываете не самую удачную игру в большинстве?

- Ну, хотя бы одна сегодня "зашла", до этого вообще не могли забить. Стараемся, наигрываем большинство на тренировках, но в игре не можем это реализовать, чуть-чуть не получается у нас. Надо перенести это на игру, и тогда все будет нормально. 

- Можете заверить болельщиков, что в следующем матче с "Ладой" будет другая игра?

- Мы точно будем биться до последнего! 

Источник: hcsalavat.ru