Хоккей

5 января 2015, 22:34

Игорь Петров: "Локо" - достойный соперник"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Исполняющий обязанности главного тренера "Северстали" Игорь Петров считает, что его команде немного не хватило для победы над "Локомотивом" (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Специалист поблагодарил болельщиков за поддержку.

– Сегодня действительно был качественный хоккей – как с нашей стороны, так и со стороны "Локомотива". Соперник достойный, конечно, вопросов нет, – приводит официальный сайт "Северстали" слова Петрова. – Этот счет нас просто преследует на протяжении многих встреч между нами. Обязаны были добывать больше очков. Даже по буллитам была борьба, но одного броска нам не хватило. Якуб Штепанек нас постоянно держал в игре. Сергей Магарилов на буллитах здорово сыграл. Команда билась, показала характер.

Готовимся к дальнейшим матчам, хотя и с небольшими потерями. Павел Чернов травмировался, Сергей Купцов сегодня получил повреждение. Будем надеяться, что Павел и Николай Казаковцев в ближайшие дни войдут в строй.

Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые в праздничные дни пришли поболеть за нас. Хотели сделать им подарок, но, к сожалению, не получилось.

Источник: severstalclub..ru