Хоккей

2 августа 2015, 20:19

Сергей Светлов: "Масальскис сыграл уверенно"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов после победы в матче Кубка губернатора Нижегородской области над "Локомотивом" (4:1) отметил, что в этой встрече его подопечные показали хорошее движение, борьбу и самоотдачу.

– Продолжаем работать над сочетаниями. Смотрим ребят, которые на просмотровых и двусторонних контрактах, – приводит официальный сайт "Лады" слова Светлова. – У всех равные шансы себя проявить. Кому-то даем отдохнуть, кому-то сыграть. На сегодняшний день более-менее картина вырисовывается.

Игра сегодня была намного грамотнее, чем вчера: ребята больше действовали по заданию, было больше взаимопонимания в совместных действиях, хорошее движение, борьба и самоотдача. План на игру выполнили. Забили хорошие голы – после второго периода вели 4:0. Уверенно в воротах сыграл Эдгарс Масальскис. Хотелось бы сказать ребятам большое спасибо за проделанную работу, а также поблагодарить наших болельщиков. Хоть их была и небольшая горстка, но мы слышали и ощущали их поддержку. Наши болельщики – самые лучшие!