Хоккей

7 сентября 2015, 11:45

Руководство СКА проведет встречу с командой в связи с неудачным стартом в КХЛ

Роман Шишов
Корреспондент

Совет директоров СКА встретится с тренерским штабом и игроками после возвращения команды с выездной серии. Об этом сообщил член совета директоров клуба Александр Медведев. Напомним, что после шести матчей на счету СКА семь очков. По словам Медведева, серьезных выводов делать не стоит, так как у армейцев просто не идет игра.

– Мы, совет директоров и президент клуба, внимательно следим, что в команде происходит, – сказал Медведев. – Сейчас команда вернется с выезда, будем проводить встречу и с тренерским штабом, и с игроками. Я бы таких широковещательных заявлений, что кто-то кого-то "сплавляет", делать не стал. У команды просто пока не идет игра.

Это всегда так было – против чемпиона играют с удвоенной энергией. Несмотря на плач некоторых экспертов, что у нас снизился уровень лиги, все команды играют с большей самоотдачей, чем это наблюдалось в прошлом сезоне. Поэтому столько неожиданностей, когда и "Автомобилист" в лидерах, и "Медвешчак". Это лучший ответ скептикам. У нас непредсказуемый, спортивный хоккей.

ЧТО ПРОИСХОДИТ СО СКА? // ПЛОХАЯ ИГРА ОТРАЗИТСЯ НА СБОРНОЙ