Хоккей

30 января 2016, 19:03

ЦСКА призвал болельщиков к порядку перед матчем со "Спартаком"

Роман Шишов
Корреспондент

Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович накануне матча регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака" выступил с обращением к болельщикам. По его словам, зрители должны уважать хоккей и друг друга и не опускаться до оскорблений.

"Противостояние со "Спартаком" традиционно стоит особняком для нас и наших болельщиков. Это настоящее, большое дерби, – цитирует Есмантовича официальный сайт ЦСКА. – В таких матчах нам необходима поддержка преданных болельщиков. К сожалению, часто эмоции захлестывают не только спортсменов, но и зрителей на трибунах. Поэтому мы призываем всех болельщиков, которые придут на матч "Спартак" – ЦСКА, уважать хоккей, уважать друг друга и не опускаться до оскорблений.

И не важно, на каком месте в турнирной таблице находятся ЦСКА и "Спартак" – игра все равно будет носить непримиримый характер. Мы верим и знаем, что "армейские" болельщики могут подойти к поддержке любимого клуба в креативном и позитивном ключе. Надеемся, завтра в "Лужниках" торсида красно-синих продемонстрирует эти качества и обеспечит нашей команде самую достойную поддержку.