Новости
Меню
Хоккей

«Сочи» в серии буллитов победил «Автомобилист»

Хоккей   /  КХЛ 
2

«Сочи» обыграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в Екатеринбурге и завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 5:4.

Автором единственного реализованного буллита в серии послематчевых штрафных бросков стал Василий Глотов.

В основное время у «Сочи» отличились Глотов, Никита Феоктистов, Артем Николаев и Богдан Якимов. У «Автомобилиста» два очка набрал Райан Спунер (1+1).

Хоккей

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Сочи» (Сочи) — 4:5 Б (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 0:1)

Голы: Шумаков — 4 (Блэкер, Спунер), 9:04 — 1:0. Кормье — 2 (Романцев, Бочаров), 10:22 — 2:0. Глотов — 2 (Якс), 14:07 — 2:1. Феоктистов — 3, 26:25 — 2:2. Николаев — 3 (Бакош), 40:44 — 2:3. Спунер — 7 (бол., Да Коста, Гуркин), 48:41 — 3:3. Хрипунов — 1 (Кузнецов, Щемеров), 51:06 — 4:3. Якимов — 3 (Шэн, Александров), 52:56 — 4:4.

Победный буллит: Глотов.

Вратари: Шикин — Третьяк (Хелльберг, 10:22).

Штраф: 6 — 6.

Броски: 29 (11+4+12+2) — 41 (6+21+12+2).

Судьи: Ансонс, Гамалей.

13 октября. Екатеринбург. «Уралец».

Александр Кравченко

2
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 СКА 21 11 4 31
2 Йокерит 22 9 5 31
3 Динамо М 21 13 7 28
4 Динамо Мн 21 10 6 28
5 ЦСКА 22 9 8 27
6 Локомотив 21 10 7 25
7 Спартак 21 8 9 24
8 Северсталь 21 7 8 24
9 Торпедо 21 9 8 23
10 Динамо Р 22 7 10 20
11 Витязь 21 5 9 18
12 Сочи 22 2 13 14
Восточная конференция И В П О
1 Металлург 21 15 2 38
2 Трактор 23 11 4 36
3 Сал. Юлаев 22 13 4 34
4 Ак Барс 22 8 5 30
5 Автомобилист 22 7 7 25
6 Авангард 20 10 8 24
7 Барыс 22 4 12 18
8 Амур 22 4 11 18
9 Сибирь 21 7 11 17
10 Нефтехимик 21 6 11 17
11 Адмирал 21 5 11 15
12 Куньлунь 21 4 14 12
Результаты / календарь
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
22.10
23.10
24.10
25.10
26.10
27.10
28.10
29.10
24.10 10:00
Адмирал – ЦСКА
1 : 2
24.10 10:00
Амур – Динамо Мн
3 : 0
24.10 13:30
Сибирь – Трактор
2 : 0
24.10 14:00
Барыс – Северсталь
1 : 5
24.10 14:30
Сал. Юлаев – Локомотив
4 : 3 Б
24.10 16:00
Йокерит – Динамо Р
8 : 0
24.10 17:00
Спартак – Куньлунь
4 : 2
24.10 17:00
Торпедо – Нефтехимик
6 : 3
24.10 19:00
Динамо М – Витязь
2 : 5
Все результаты / календарь