Новости
Меню

Хоккей

ЦСКА разгромил "Динамо", Окулов набрал четыре очка

Хоккей   /  КХЛ 
0
9
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

ЦСКА разгромил московское "Динамо" со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для армейцев эта победа стала второй кряду, в то время как бело-голубые впервые проиграли в этом сезоне.

В составе победителей по шайбе забросили Мэт Робинсон, Антон Бурдасов, Михаил Григоренко, Андрей Светлаков, Андрей Кузьменко и Константин Окулов. Отметим, что Окулов (1+3) и защитник Алексей Марченко набрали первые очки за красно-синих.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Динамо" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:6 (0:0, 1:5, 0:1)

Голы: Робинсон – 1 (Киселевич, Окулов), 22:39 – 0:1. Бурдасов – 1 (Марченко, Петров), 23:08 – 0:2. Григоренко – 2 (Любимов), 24:26 – 0:3. Кутейкин – 1 (бол., Вишневский, Брюквин), 26:33 – 1:3. Светлаков – 1 (Марченко, Окулов), 31:34 – 1:4. Кузьменко – 1 (Робинсон, Окулов), 36:07 – 1:5. Окулов – 1 (Капризов, Бурдасов), 59:25 – 1:6.

Вратари: Еременко (Бочаров, 36:07) – Юханссон.

Штраф: 6 – 6.

Броски: 17 (6+8+3) – 33 (16+12+5).

Судьи: Белов, Оленин.

25 августа. Москва. "ВТБ Ледовый дворец".

Сергей Ревенко

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Йокерит 11 6 2 18
2 Динамо М 9 8 1 16
3 СКА 10 5 3 14
4 ЦСКА 11 4 4 14
5 Спартак 10 4 4 12
6 Витязь 10 3 3 10
7 Динамо Мн 9 4 4 9
8 Торпедо 10 4 5 9
9 Северсталь 9 2 4 9
10 Локомотив 10 3 5 8
11 Сочи 11 2 6 8
12 Динамо Р 10 3 6 7
Восточная конференция И В П О
1 Металлург 10 8 1 18
2 Сал. Юлаев 10 8 1 18
3 Трактор 10 5 1 17
4 Ак Барс 10 3 3 13
5 Автомобилист 10 4 3 12
6 Авангард 8 3 3 10
7 Нефтехимик 9 4 4 9
8 Барыс 9 2 4 8
9 Сибирь 9 2 5 6
10 Адмирал 9 1 4 6
11 Амур 10 2 7 5
12 Куньлунь 10 1 8 4
Результаты / календарь
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
25.09 14:00
Барыс – Сибирь
2 : 1 ОТ
25.09 15:00
Автомобилист – Трактор
1 : 2 Б
25.09 15:00
Металлург – ЦСКА
4 : 0
25.09 16:00
Йокерит – Сочи
4 : 2
25.09 17:00
Витязь – Амур
4 : 1
25.09 17:00
Локомотив – Сал. Юлаев
2 : 3 ОТ
25.09 17:00
Торпедо – Динамо М
4 : 2
25.09 17:10
Динамо Мн – СКА
1 : 2 ОТ
Все результаты / календарь