6 декабря 2019, 22:51

Дмитрий Квартальнов: «Ак Барс» здорово сыграл третий период и получил вознаграждение"

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (4:3).

— Я думаю, это была живая, интересная игра, — цитирует Квартальнова официальный сайт «Ак Барса». — Наша команда довольно здорово сыграла третий период и получила вознаграждение — в конце забили, молодцы.

— Сегодня неплохо проявила себя молодежь: у Воронкова пас, у Журавлева гол. Как вы оцените их игру и вклад в победу?

— Они вообще у нас играют на хороших позициях в команде и играют неплохо. Димка Воронков молодец, полтора месяца не играл, вышел на первый матч после травмы и сыграл неплохо. Они молодцы.