Хоккей

3 января 2017, 18:10

Харийс Витолиньш: "Сделаем подарок Знарку на день рождения - постараемся победить "Динамо"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

Тренер СКА Харийс Витолиньш в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо" заявил, что надеется одержать победу в этой встрече, чтобы сделать подарок на день рождения главному тренеру команды Олегу Знарку. Встреча состоится сегодня в Минске. Петербургский клуб лидирует в Западной конференции, а "Динамо" занимает 6-ю строчку.

– У нас на подготовку был всего один день, – цитирует сайт СКА Витолиньша. – Но главное – настроиться на игру. приятно, когда трибуны полные. Мы привыкли играть при полном дворце. А ключ – в исполнении игрового задания, тогда игра будет наша. Почему отсутствует Дергачев? У него небольшое сотрясение, но, думаю, уже по возвращении он будет в строю. Остальные все готовы, так что будет ротация. Как вы сказали, у нас семь игр через день – будем менять игроков, чтобы все получили свое игровое время. Конечно, кто-то будет доволен больше, кто-то меньше.

Сегодня постараемся сделать подарок Знарку – победу команды, хоть день рождения был вчера. Пожелания, конечно, здоровья и новых успехов в новом году. Много чего надо сделать, чтобы достичь максимума.