9 января 2022, 14:50

Михаил Кравец: «Большинство — это всегда ключевой момент»

Иван Шитик

Главный тренер «Амура» Михаил Кравец оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (0:1).

«Здесь, наверное, коротко — результат сам говорит за игру. Со счетом 0:1 поражение, ноль голов, шесть минут большинства — без голов матч не выиграть.

Чем объясняется тенденция «Амура» пропускать в самом начале встречи? Конкретно — несобранностью и неправильными действиями отдельных игроков, которые не готовы или не имеют достаточного опыта игры. Барулин сегодня сыграл достаточно хорошо свои смены, полезно для команды.

Нереализованные шесть минут в большинстве? Большинство — это всегда ключевой момент. Чтобы его реализовать нужны еще и свежесть, энергия, эмоции. В очередной раз в этом игра с таким счетом заканчивается», — цитирует тренера сайт КХЛ.