Хоккей

5 декабря 2017, 22:43

Павел Зубов: "Привозы первого звена стоили нам поражения в матче с "Магниткой"

Главный тренер "Сибири" Павел Зубов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорского "Металлурга" (1:2) отметил, что у команды мало возможностей для ротации состава. Также специалист заметил, что у хоккеистов не хватило сил на конец игры.

– Коллегу поздравляю с победой, цитирует пресс-служба "Сибири" Зубова. – Игра хорошая, создавали много моментов, Василий Кошечкин – молодец. Два привоза первого звена стоило нам поражения. Вроде бы создавали, работали, бились, но в концовке уже силенок не хватило, потому что уже который матч играем в три звена – для ротации немного возможностей. Хотели сегодня Зыряновым немного утяжелить команду, но не получилось.

Благодарен болельщикам за поддержку, гнали нас вперед, ребята это видят, слышат, но, к сожалению, не можем порадовать, вот и первое поражение дома. Первое и единственное -мы не так много играли дома, третий матч..

– Что случилось с большинством?

– Подсели у нас шведики, подсели.

– На них все держалось?

– Ну вы же видели. Раз – Бодров вышел, как там кричали, "король большинства", выдал одну игру у нас и потом все – опять засада. Одно звено есть у нас, но оно не может вытягивать, хотя, у "Магнитки" было такое – вытягивали.

Источник: http://hcsibir.ru/ru/news/4556