Новости
Меню
Хоккей

«Йокерит» на своем льду переиграл «Сибирь» и прервал серию из четырех поражений подряд

Хоккей   /  КХЛ 
2

«Йокерит» на своем льду переиграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Джокеры» одолели соперника со счетом 4:3.

Причем по ходу встречи финская команда уступала со счетом 1:3.

«Йокерит» прервал серию из четырех поражений подряд и, набрав 26 очков, вернулся на первое место в Западной конференции.

Хоккей

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Йокерит» (Хельсинки) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)

Голы: Анттила — 3 (Ювонен), 8:08 — 1:0. Шаров — 4 (Ведин, Голубев), 17:59 — 1:1. Ли — 1, 27:52 — 1:2. Шаров — 5, 28:15 — 1:3. Фриман — 3 (Шредер, Турунен), 39:49 — 2:3. Савинайнен — 2 (бол., Шредер, Грант), 42:24 — 3:3. Бьернинен — 5 (Йенсен), 51:38 — 4:3.

Вратари: Ювонен (Линдбек, 28:15, 51:17 — 51:38) — Красоткин (58:39).

Штраф: 4 — 16.

Броски: 34 (12+7+15) — 18 (3+8+7).

Судьи: Гофман, Овчинников.

14 октября. Хельсинки. «Хартвалл Арена».

https://www.sport-express.ru/hockey/L/khl/2021-2022/?type=conference

2
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 СКА 21 11 4 31
2 Йокерит 22 9 5 31
3 Динамо М 21 13 7 28
4 Динамо Мн 21 10 6 28
5 ЦСКА 22 9 8 27
6 Локомотив 21 10 7 25
7 Спартак 21 8 9 24
8 Северсталь 21 7 8 24
9 Торпедо 21 9 8 23
10 Динамо Р 22 7 10 20
11 Витязь 21 5 9 18
12 Сочи 22 2 13 14
Восточная конференция И В П О
1 Металлург 21 15 2 38
2 Трактор 23 11 4 36
3 Сал. Юлаев 22 13 4 34
4 Ак Барс 22 8 5 30
5 Автомобилист 22 7 7 25
6 Авангард 20 10 8 24
7 Барыс 22 4 12 18
8 Амур 22 4 11 18
9 Сибирь 21 7 11 17
10 Нефтехимик 21 6 11 17
11 Адмирал 21 5 11 15
12 Куньлунь 21 4 14 12
Результаты / календарь
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
22.10
23.10
24.10
25.10
26.10
27.10
28.10
29.10
24.10 10:00
Адмирал – ЦСКА
1 : 2
24.10 10:00
Амур – Динамо Мн
3 : 0
24.10 13:30
Сибирь – Трактор
2 : 0
24.10 14:00
Барыс – Северсталь
1 : 5
24.10 14:30
Сал. Юлаев – Локомотив
4 : 3 Б
24.10 16:00
Йокерит – Динамо Р
8 : 0
24.10 17:00
Спартак – Куньлунь
4 : 2
24.10 17:00
Торпедо – Нефтехимик
6 : 3
24.10 19:00
Динамо М – Витязь
2 : 5
Все результаты / календарь