Хоккей

23 октября 2012, 19:54

Зинэтула Билялетдинов: "Если локаут не закончится до середины декабря, то пригласим энхаэловцев на Кубок Первого канала"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал о планах тренерского штаба на Кубок Первого канала и ближайшие турниры. Отметим, что официальные билетные агенты московского этапа Еврохоккейтура полностью реализовали свои билетные квоты. В настоящее время решается вопрос о выделении дополнительных мест на матчи и запуске второй очереди билетной программы, которую планируется реализовать с 3 ноября через кассы дворца спорта "Мегаспорт". Продажа билетов для зрителей будет ограничена - не более чем 4 билета на каждый день турнира одному покупателю.

- Во-первых, мы должны понять, как долго продлится локаут, - приводит официальный сайт ФХР слова Билялетдинова. - Если он не закончится до середины декабря, то планируется пригласить на Кубок Первого канала ребят, которых мы хотели бы видеть на Олимпийских играх, дабы проверить определенные сочетания. В ближайшее время национальная сборная сыграет на первом этапе Евротура в Финляндии. Второй состав сыграет товарищеский матч со сборной Франции, после чего они поедут на две игры в Латвию под руководством Игоря Никитина, который также выполняет обязанности тренера молодежки.

Источник: fhr..ru