Новости
Меню

Хоккей

Баулин везет в Словакию 22 человека

Хоккей 
0
0
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Главный тренер юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) Павел Баулин определился с составом команды на турнир "Мемориал Ивана Глинки", который пройдет в Словакии, сообщает официальный сайт ФХР. В окончательную заявку были включены 22 хоккеиста (2 вратаря, 8 защитников и 12 нападающих). Соперниками России на групповом этапе станут сборные Словакии (5 августа), США (6 августа) и Финляндия (7 августа).

Полностью заявка выглядит следующим образом: вратари Сергей Коробов (СКА), Максим Сидоров ("Локомотив"); защитники Сергей Бойков, Никита Лямкин (оба – "Металлург" Нк), Илья Дервук ("Авангард"), Евгений Назаркин ("Трактор"), Эдуард Насыбулин ("Ак Барс"), Алексей Слепцов (ЦСКА), Егор Цветков ("Локомотив"), Дамир Шарипзянов ("Нефтехимик"); нападающие Артур Болтанов, Владислав Каменев (оба – "Металлург" Мг), Даниил Вовченко, Владислав Кодола (оба – "Северсталь"), Илья Зиновьев ("Трактор"), Артур Лаута ("Авангард"), Иван Николишин (ЦСКА), Кирилл Пилипенко ("Динамо" М), Максим Рыжков ("Локомотив"), Евгений Свечников, Максим Лазарев, Радель Фазлеев (все – "Ак Барс").

Григорий ГУРЕЕВ

fhr..ru

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Столичный дивизион дивизион И В П О
1 Айлендерс 0 0 0 0
2 Вашингтон 0 0 0 0
3 Каролина 0 0 0 0
4 Коламбус 0 0 0 0
5 Нью-Джерси 0 0 0 0
6 Питтсбург 0 0 0 0
7 Рейнджерс 0 0 0 0
8 Филадельфия 0 0 0 0
Атлантический дивизион дивизион И В П О
1 Баффало 0 0 0 0
2 Бостон 0 0 0 0
3 Детройт 0 0 0 0
4 Монреаль 0 0 0 0
5 Оттава 0 0 0 0
6 Тампа-Бэй 0 0 0 0
7 Торонто 0 0 0 0
8 Флорида 0 0 0 0
Центральный дивизион дивизион И В П О
1 Аризона 0 0 0 0
2 Виннипег 0 0 0 0
3 Даллас 0 0 0 0
4 Колорадо 0 0 0 0
5 Миннесота 0 0 0 0
6 Нэшвилл 0 0 0 0
7 Сент-Луис 0 0 0 0
8 Чикаго 0 0 0 0
Тихоокеанский дивизион дивизион И В П О
1 Анахайм 0 0 0 0
2 Ванкувер 0 0 0 0
3 Вегас 0 0 0 0
4 Калгари 0 0 0 0
5 Лос-Анджелес 0 0 0 0
6 Сан-Хосе 0 0 0 0
7 Сиэтл 0 0 0 0
8 Эдмонтон 0 0 0 0
Результаты / календарь
13.10
14.10
15.10
16.10
17.10
19.10
13.10 02:30
Тампа-Бэй – Питтсбург
- : -
13.10 05:00
Вегас – Сиэтл
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Вратари (КН)
И КН
Семен Варламов

Семен Варламов

Айлендерс

0 0
Антон Худобин

Антон Худобин

Даллас

0 0
Майк Смит

Майк Смит

Эдмонтон

0 0