Хоккей

24 ноября 2011, 21:06

Кларк помирился с Линдросом и сыграет с ним в "Роковом легионе"

Бывший генеральный менеджер "Флайерз" Бобби Кларк заявил, что примет участие в игре ветеранов в "Зимней классике" нынешнего сезона - традиционном новогоднем матче под открытым небом. При этом Кларк публично выразил надежду, что его бывший подопечный известный в прошлом центрфорвард Эрик Линдрос будет его партнером по команде.

"Наша вражда закончена", - сказал Кларк, на протяжении долгих лет конфликтовавший с капризным Линдросом, который отыграл за "Филадельфию" 9 сезонов.

"Я очень долгое время не приезжал в Филадельфию. Признаюсь, разочарован тем, как завершилась моя карьера в "Флайерз", но это уже история. Я действительно жду встречи с людьми, которых давно не видел. Это будет грандиозным событием", - сказал Линдрос, чью карьеру сгубили многочисленные сотрясения мозга.

Добавим, что еще одним партнером Линдроса станет нападающий Джон Леклер, также бывший членом легендарного "Рокового легиона". Напомним, что "Зимняя классика"-2012 состоится 1 января в Филадельфии на стадионе Citizens Bank Park, где "Летчики" встретятся с "Рейнджерс". (Philadelphia Inquirer)