Хоккей

28 ноября 2011, 14:29

Ковальчук подписал рекламный контракт с компанией Forward

Официальный экипировщик сборных команд России компания FORWARD подписала контракт с двукратным чемпионом мира, нападающим "Нью-Джерси" Ильей Ковальчуком. Окончательные договоренности между ООО "ФОРВАРД" и суперзвездой НХЛ были достигнуты в конце октября 2011 года. Кульминацией переговоров стало подписание рекламного контракта, которое состоялось 30 октября в США.

"Мы рады сотрудничеству с одним из ярчайших представителей такого популярного и такого любимого всеми россиянами вида спорта, как хоккей. Благодарим Илью Ковальчука за то, что он принял наше предложение и уже активно начал участвовать в жизни компании FORWARD. Мы надеемся на плодотворное, интересное сотрудничество, которое станет знаковым не только для жизни компании, но для российского хоккея в целом!" - подчеркнул генеральный директор ООО "ФОРВАРД" Вадим Штолер.

Согласно условиям контракта, Илья Ковальчук будет принимать участие в рекламных кампаниях и мероприятиях, организованных торговой маркой FORWARD, и всячески поддерживать российский бренд спортивной одежды. Он уже провел фотосессию в спортивной одежде и стал главным героем видеоролика, который в ближайшее время увидит вся страна.

В поддержку контракта с хоккеистом компания зарегистрировала права на интерактивного мультипликационного 3-D персонажа FORWARD, который теперь является талисманом первого национального бренда спортивной одежды FORWARD. Также планируется выпуск анимационных роликов, главными героями которых станут Илья Ковальчук и FORWARD.