Хоккей

7 декабря 2013, 01:34

Ковальчук надеется, что Варламов договорится "со своей принцессой"

Артем Агапов
редактор отдела интернет

Капитан СКА, один из лидеров сборной России Илья Ковальчук выразил надежду, что вратарь "Колорадо", потенциальный первый номер национальной команды в Сочи-2014 Семен Варламов договорится с Евгенией Вавринюк. Прокуратура Денвера 2 декабря предъявила хоккеисту обвинение в домашнем насилии (нападение третьей степени) по отношению к своей подруге. Следующее заседание намечено на 22 января, когда у стороны Варламова будет возможность ознакомить суд со своими возражениями по этому делу.

"Я, к счастью, не попадал в такие ситуации, – сказал Ковальчук журналистам после матча регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и СКА в Москве. – А то, что касается Семена, то мы его все поддерживаем. Дай бог, чтобы все обошлось, может быть, как-то он договорился со своей принцессой, и наконец-то ей дали бы грин-карту, чего она так очень хочет".

В последнем матче регулярного чемпионата НХЛ Варламов пропустил от "Эдмонтона" восемь шайб, но Ковальчук не знает, испытывает ли вратарь какое-то дополнительное давление в связи с делом: "Я не знаю, что с ним, честно. Очень тяжело комментировать, когда не знаешь, что на самом деле произошло. Но судя по прессе, по тому, что об этой ситуации говорят, мне кажется, все ясно и понятно". (Р-Спорт)

Источник: rsport..ru